«Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice» — новая часть знаменитой серии от CAPCOM

Релизы игр Brightside 22.09.2017 1
«Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice» — новая часть знаменитой серии от CAPCOM
CAPCOM известна не только благодаря своим сериям «Resident Evil» и «Monster Hunter», но также серией игр про судебные разбирательства «Ace Attorney», которая берет своё начало в 2001 году. Сегодня вышел порт последней части «Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice».

И эта игра ознаменовала то, что вся серия теперь доступна на iOS. Геймплей в целом не отличается от предыдущих игр, только теперь поиск улик перенесён в 3д графику.

В суде вам надо будет опровергать ложь свидетелей и вычислить убийцу. Но теперь нам будут помогать мистические силы в лице Принцессы, которая проводит спиритические сеансы и интерпретирует последние моменты жизни жертвы. Используйте все возможности, чтобы добиться правды и выиграйте в суде!

Теперь о плохом: система монетизации. Как и в случае с «Apollo Justice», за 75 рублей вы получите только первую часть. Остальные эпизоды стоят 1150₽.

Скачать «Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice» для iPhone, iPad (75 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
06.10.2017 в 09:37
CAPCOM типичный паразит уже, а не издатель гениальных игр
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я