Bandai Namco анонсировала мобильную версию «God Eater: Resonant Ops»

Анонсы игр Brightside 11.10.2017 2
Bandai Namco анонсировала мобильную версию «God Eater: Resonant Ops»
Среди игр, похожих на «Monster Hunter», выделяется серия «God Eater». Вчера были анонсированы две новых части: «God Eater 3» и «God Eater: Resonant Ops».

Если третья часть выйдет только на PC, Xbox и PS4, то «Resonant Ops» завернет на мобильные платформы.

Действие серии происходит в постапокалиптическом сеттинге: города разрушены инопланетными монстрами, названными «Арагами». Лишь несколько городов возвели барьеры, которые стоят между ними и последними выжившими людьми. И только специальные бойцы, которые могут пользоваться могучим оружием «Пожирателями Богов».

В игре вам предстоит взять контроль над одним из таких бойцов. Пока непонятно, как будет выглядеть игра, но скриншоты настораживают, так как вполне вероятно, геймплей не будет традиционным для серии.

В Японии уже открыта предварительная регистрация, дата выхода не сообщается.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ExosM 2692
+2 + -
11.10.2017 в 10:21
играл в нее еще на psp и зная, какая это игра (а она аналог Monster Hunter), то вижу, что тут будет пошаговая боевка ака persona какая-нибудь....ну игра автоматически становится шлаком для любителей оригинала или игр серии Monster Hunter, а если и зайдет, то только ярым фанатам ge, либо тем, кто любит такого стиля игры и не знаком с серией
а я пойду лить слезы...
Arnold 484
+1 + -
11.10.2017 в 10:31
ExosM, +1

Я уже обрадовался =( как можно вот так вот поступить с культовой игрой, мда......
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…