Состоялся анонс нового героя для Hearthstone... и он безумно милый

Анонсы игр foxarmann 11.10.2017 2
Состоялся анонс нового героя для Hearthstone... и он безумно милый
Регулярно компания Blizzard добавляет новый контент в свою коллекционную карточную игру Hearthstone: новые образы, сюжетные кампании, новые карты и много чего прочего. В этот раз в упомянутой игре в ближайшем будущем появится новый герой.

Новичок в мире карточной игры именуется как Немси Некропшик. Сородич и по совместительству коллега чернокнижника появится в Hearthstone уже 17-го октября. Чтобы получить в свое распоряжения нового героя, игрокам предстоит посетить Тыквовинскую Fireside Gathering и провести один дружественный матч с упомянутым персонажем. После чего Немси должна появиться в вашем меню доступных героев.

На этом информация о новом герое заканчивается. Преданные фанаты франшизы уже успели прокритиковать Blizzard за то, что те не удосужились рассказать о лоре Немси Некропшик и ее месте в истории вселенной. Также остаются неизвестными умения персонажа. Будут ли они отличаться от базовых способностей того же чернокнижника или у маленькой гномки в рукаве будут свои особенности. Узнаем уже 17-го октября.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sandro
+2 + -
11.10.2017 в 21:00
Будет ли они отличать от базовых способностей того же чернокнижника или у маленькой гномки в рукаве будут свои особенности©
Ну про грамматику понятно, но сама суть предложения, вы серьезно? Никогда скинов на персонажей в Херстоуне не видели?
Андрей
0 + -
12.10.2017 в 19:10
Это новый герой или просто новая аватрка героя?
если второе - то новости нет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами