Скидки в App Store на 29 августа: мрачная «Sunless Sea», «Battle Riders», «Mahluk: Dark demon» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня мрачная история о выживании команды моряков «Sunless Sea» от студии Failbetter Games, «Battle Riders», «Mahluk: Dark demon» и другие.
Релизы игр 2 29.08.2017

«Doomwheel» — раннер по вселенной Warhammer. Постройте своё Колесо Рока!

При слове «раннер» многие игроки лишь скорчат носы, а если добавить, что он еще и платный, то у них и вовсе волосы дыбом встанут. Но не стоит спешить с выводами. «Doomwheel», несмотря на жанровую принадлежность, является призёром двух конкурсов в номинации «инди-разработок», а это уже о чём-то говорит. Прокатимся?
Анонсы игр 1 29.08.2017

Релиз FPS sci-fi адвенчура Morphite немного задерживается

Летом прошлого года Crescent Moon Games анонсировала новую игру под названием Morphite. Авторы Aralon и Ravensword представили проект как футуристический адвенчур от первого лица с открытым миром, космическими сражениями в реальном времени, сбором ресурсов и торговлей.
Анонсы игр 2 29.08.2017

«Paladins Strike»: динамичная MOBA скоро ворвётся на экраны мобильных устройств

На волне всеобщей популярности Overwatch, разработчики из Hi-Rez Studios, известные ранее по игре SMITE, осенью прошлого года выпустили свою Free2Play альтернативу Paladins. Несмотря на явную схожесть с творением Blizzard, «Паладины» могли похвастаться своей уникальной механикой, да и выглядели весьма добротно, а бесплатная модель распространения и регулярные апдейты обеспечили игре немалую популярность.
Релизы игр 0 29.08.2017

«Pet Fish Rescue» — аквариумистическая match 3 о семейном воссоединении

Маленькую рыбку разлучили с её мамой в зоомагазине, их поместили в аквариумы и поставили на разные полки. Сможет ли маленькая рыбка отыскать маму — воссоединение семьи будет зависеть от игроков «Pet Fish Rescue».