«Pet Fish Rescue» — аквариумистическая match 3 о семейном воссоединении

Релизы игр ananka 29.08.2017 0
«Pet Fish Rescue» — аквариумистическая match 3 о семейном воссоединении
Маленькую рыбку разлучили с её мамой в зоомагазине, их поместили в аквариумы и поставили на разные полки. Сможет ли маленькая рыбка отыскать маму — воссоединение семьи будет зависеть от игроков «Pet Fish Rescue».

Всякий раз выстраивая в ряд по три одинаковые рыбки, игроки разбивают их аквариумы и вытекшей из них воды хватает, чтобы маленькая рыбка имела возможность продвигаться вперед, навстречу маме. В «Pet Fish Rescue» важно не просто собирать в ряды разноцветных рыбок, но и делать это с умом: количество ходов ограничено, а значит есть риск, что за отведенные ходы игроки просто не успеют проложить путь к взрослой рыбке.

Время от времени в «Pet Fish Rescue» будут появляться особые рыбы, способные сразу уничтожать множество аквариумов. Поэтому используйте их чаще для экономии ходов.

«Pet Fish Rescue» не содержит рекламы и, возможно, будет интересной как детям, так и взрослым. Найти головоломку можно в App Store и Google Play.

На правах рекламы

Скачать «Pet Fish Rescue - Match 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Pet Fish Rescue - Match 3» для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!