«Paladins Strike»: динамичная MOBA скоро ворвётся на экраны мобильных устройств

Анонсы игр SingingPenguin 29.08.2017 2
«Paladins Strike»: динамичная MOBA скоро ворвётся на экраны мобильных устройств
На волне всеобщей популярности Overwatch, разработчики из Hi-Rez Studios, известные ранее по игре SMITE, осенью прошлого года выпустили свою Free2Play альтернативу Paladins. Несмотря на явную схожесть с творением Blizzard, «Паладины» могли похвастаться своей уникальной механикой, да и выглядели весьма добротно, а бесплатная модель распространения и регулярные апдейты обеспечили игре немалую популярность.

Выпустив игру на ПК, Xbox One и PlayStation 4, разработчики решили продолжить открывать новые горизонты и показали нам версию для iOS и Android под названием «Paladins Strike». Игра представляет собой спин-офф «взрослых» Paladins и является полностью самостоятельным продуктом с новыми геймплейными особенностями, специально заточенными под мобильные устройства.

Первое, что сразу же бросается в глаза – то, что «Paladins Strike» не шутер от первого лица, а скорее многопользовательский экшен с top-down камерой, и это лишь сильнее делает игру похожей на MOBA.

Основной концепт же остается прежним – знакомые битвы 5 на 5, знакомые режимы, знакомые карты и знакомые герои (коих обещают добавить более 15). Если Hi-Rez будут уделять игре должное внимание, то, вероятно, нас ждут достаточно перспективные и уникальные в своём роде онлайн-сражения.

Зарегистрироваться для закрытого альфа-тестирования можно уже сейчас.

Принять участие в альфа-тесте

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Artyom1Kms
+1 + -
29.08.2017 в 19:01
Когда написали что прогресс не сохраниться во время альфа тестирования, это ппц
Murzilka 3168
+1 + -
29.08.2017 в 21:10
(Тут тип длинный абзац про то, что Vainglory лучше)
Artyom1Kms, откуда инфа? Уже скачивал? Как игра?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени