Wayward - прямой потомок отменной Action/RPG Mage Gauntlet

Анонсы игр Acht 26.03.2013 1
В далеком 2011 году никому не известная компания Rocketcat Games выпустила настоящий шедевр для iPhone, iPad, который, несмотря на свою специфичную графику, получал от большинства геймеров максимальную оценку в App Store и я тоже пал под очарованием их детища... Большинство геймеров даже не смутила далеко не маленькая цена на игру в три доллара. Речь идет об Action/RPG Mage Gauntlet.

Через несколько месяцев после выхода Mage Gauntlet, на официальных страницах в социальных сетях компании стала появляться информация об их новой игре, которая на тот момент даже не имела названия. Позже "инкогнито" получил название Mage Dungeon, а теперь их продукт уже носит новое имя - Wayward.

На проходящей выставке GDC 2013, о которой мы уже упоминали на страницах app-s, показали существующую версию Wayward и даже дали поиграться журналистам, ребята с зарубежного сайта TouchArcade сняли видео живого геймплея, которое я вам предлагаю посмотреть ниже.



В новой игре Rocketcat Games мы сможем играть не только за мага, на выбор будет около полудюжины разных героев, а уровни будут генерироваться случайным образом. На концепты новых героев можно посмотреть тут и тут.

Ранее ожидалось, что релиз Wayward должен был состоятся в марте, но теперь, судя по всему, дата выхода отложена.

Одна из последних работ студии Rocketcat Games - Punch Quest.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Rim2812 1064
0 + -
26.03.2013 в 21:52
http://app-s.ru/news/mage_dungeon_rpg_ot_sozdatelej_punch_quest_i_mage_dungeon/2013-01-15-3434 это не одна и та же игра?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!