Создатели Mage Gauntlet предложат еще несколько историй

Анонсы игр Acht 30.12.2011 1
Пару месяцев назад компания Rocketcat Games подарила нам потрясающую ролевую игру для iPhone, iPad Mage Gauntlet, на которую я писал обзор и считаю, что игра честно достойна 5 балов из 5. Так же Mage Gauntlet получила более 1000 пятизвёздочных отзывов в Apple App Store.

И сегодня Rocketcat Games рассказала о том, что они сейчас делают на этом же движке, игра еще не получила название и сейчас не понятно, будет ли это совершенно новая игра или обновление старой. Если в Mage Gauntlet мы играли за девочку-мага, то в продолжении нашим героем станет белокурый паладин мужского пола. Так же известно, что подземелья будут случайно генерироваться.

Расскажу еще одну очень интересную информацию, которая Вас порадует, если Вы были в восторге от Mage Gauntlet. Компания Rocketcat Games расскажет историю еще двух героев. Помимо истории мага и паладина, нас отправят в путешествие вместе со стрелком и воином. И это еще не все, разработчики разошлись не на шутку, и совсем скоро анонсируют еще о два класса Rogue и Cultist. Я не думаю, что все это будут отдельные игры, скорей всего DLC для оригинальной игры… Я буду очень внимательно следить за развитием событий.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hunter1488ua 36
0 + -
31.12.2011 в 20:27
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…