The Deep Paths добрался до Steam. Теперь разработчик работает над версией игры для iOS

Анонсы игр Acht 07.11.2016 3
The Deep Paths добрался до Steam. Теперь разработчик работает над версией игры для iOS
Dungeon crawler'ы непопулярны. Именно поэтому крупные издатели с огромными ресурсами не берутся за разработку подобных игр, а спрос на них все же есть... Надежда только на талантливых и фанатичных инди-разработчиков и среди таких имеются, кому есть чем похвастаться. Например, студия Almost Human, которой фанаты вышеупомянутого жанра обязаны великолепным Legend of Grimrock.
Есть и другие инди-разрабочтики, которые создают подобные игры. Например, опять же, Стив Джерман со своей игрой The Deep Paths: Labyrinth Of Andokost. Анонс игрушки состоялся еще в 2014 года, буквально пару недель назад The Deep Paths вышел в Steam и теперь Стив, как и обещал ранее, берет курс на iOS.



Когда состоится релиз The Deep Paths: Labyrinth Of Andokost для iPhone и iPad – неизвестно.

The Deep Paths является пошаговой RPG от первого лица, в которой вам предстоит взять под управление партию из 4-х персонажей, разбитых на несколько классов. Как и в классических играх подобного жанра, вашей целью выступит исследования лабиринтов подземелий, попутно уничтожая разнообразных монстров, решая головоломки и, естественно, поиск сундуков с сокровищами.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Hemer
+2 + -
07.11.2016 в 18:30
Я следил за этой игрой, когда еще гринморк не вышел) Забыл уж про нее
Гость
+2 + -
08.11.2016 в 09:06
СКрины смотришь - вау. Видел смотришь - пффф
TriXaizert 212
+2 + -
08.11.2016 в 12:10
Прикольно, но играть я конечно же не буду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?