Legend of Grimrock

Legend of Grimrock Жанр: Action (RPG), Dungeon Crawler оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Legend of Grimrock» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Legend of Grimrock» состоялся в мае 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Legend of Grimrock» находится в разделе «Action (RPG)». Игру можно охарактеризовать как Action (RPG), Dungeon Crawler. Редакция app-s оценила «Legend of Grimrock» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

В App Store такие игры как «Legend of Grimrock» – крайне редкое явление. Это пример не только невероятно качественного порта, но пример скрупулезно проработанного Dungeon Crawler.

В своей основе, «Legend of Grimrock» – это Action/RPG. Мы играем за небольшую группу несчастных заключенных, каждый из членов которой имеет какие-либо особенности. Неизвестно, за какие преступления вас заточили, но известно точно, что искупить вину возможно выбравшись из жутких коридоров скалы-крепости Гримрок.

«Legend of Grimrock», по меньшей мере, великолепная игра, сравниться с которой может только ее продолжение (на PC). Если вы действительно цените атмосферу Dungeon Crawler’ов и любите хорошие ролевые игры, то лучше «Legend of Grimrock» в App Store вам вряд ли что-то удастся найти. Да и не нужно.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Legend of Grimrock, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!