Скидки в App Store 5 июля: «Radiation Island», «Hero Siege: Pocket Edition», серия «Sky Gamblers» и т.д.

Скидки в App Store ananka 05.07.2017 2
Скидки в App Store 5 июля: «Radiation Island», «Hero Siege: Pocket Edition», серия «Sky Gamblers» и т.д.
Сегодня приобрести со скидкой в App Store можно серию «Sky Gamblers» студии Atypical Games, а также еще несколько игр упомянутой команды разработчиков — «Radiation Island», «Infinite Tanks», «Battle Supremacy».

Не ждите выхода подборок игр со скидкой, ищите привлекательные предложения самостоятельно в разделе «Скидки в App Store». Здесь мы собираем интересные приложения, которые временно стали совершенно бесплатными или продаются по сниженной цене. Раздел обновляется несколько раз в сутки.

Sky Gamblers: Storm Raiders
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Симуляторы 379p. ► 149 р. оценка пользователей
Подробнее
Запущенный как выбор редактора на AppStore!

Slide To Play - 4 out of 4
AppSpy - 5 out of 5
PocketGamer - Gold Award
Digitally Downloaded - 4.5 out of 5
iReviewT - 10 out of 10

PocketGamer - "Gorgeous to look at and with a control system to suit every taste"
Digitally Downloaded - "a true home console experience to iOS"
Slide To Play - "hits the sweet spot between arcade and sim"
AppSpy - "pairing gorgeous visuals and rock-solid controls

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА - ВОЗДУШНЫЕ СРАЖЕНИЯ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Вам предстоит принять участие в беспощадных ближних боях, защищать города и эскадрильи, бомбить вражские укрепления и даже летать через туннели. Действия разворачиваются в местах реальных событий: Перл-Харбор, пролив Па-де-Кале, острова Мидуэй, территории Германии и Франции.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО! ЭКСКЛЮЗИВНО НА iOS!
Уникальные звуковые и видеоэффекты: рельефные ландшафты, рассеянный свет в атмосфере, релистичный эффект света в объемных облаках, блики солнца, закаты и рассветы, сумеречные лучи, туман и радуга, прозрачные капли дождя и многое другое!

ИГРА С ЭФФЕКТОМ ПРИСУТСТВИЯ
Взлетайте и приземляйтесь на аэродромах и авианосцах. Пролетите над тщательно воссозданными городами и насладитесь реалистичными эффектами погоды из интерактивной кабины пилота.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР САМОЛЕТОВ
Управляйте легендарными самолетами времен Второй мировой войны. Наблюдайте крушение самолетов противников с момента первого попадания до полного разрушения.

ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЫБОР РЕЖИМОВ КОЛЛЕКТИВНОЙ ИГРЫ
Пригласите друзей и сыграйте вместе! Выбирайте между совместными и соревновательными режимами: режимы "Выживание", "Остаться в живых", "Свободная игра", "Командная игра", "Захват флага", а также режим "Штурм". Используйте Game Center, чтобы активировать голосовой чат.

GAME CENTER, AirPlay и iCloud.
Так как игра разработана специально для устройств Apple, у игроков есть возможность сохранять и передавать данные игры между устройствами с помощью iCloud. Технология AirPlay позволяет использовать Apple TV в качестве большого монитора. Попадите в списки лидеров, бросьте вызов друзьям и соберите все достижения.

УНИКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Играй в Sky Gamblers: Storm Raiders на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad, iPad 2, iPad 3rd generation, а также на новом iPad, iPod touch 3, iPod touch 4 и iPod touch 5 по одной и той же низкой цене.

Пожалуйста, поделитесь с нами вашими впечатлениями и предложениями или сообщите об обнаруженных неполадках на сайте техподдержки - www.atypicalgames.com/support. Мы хотим, чтобы у вас остались незабываемые впечатления от игры.

Присоединяйтесь к нам на Facebook: www.facebook.com/SkyGamblersStormRaiders

Следите за новостями на Twitter: sg_stormraiders
Battle Supremacy
Снижение цены
Категория: Игры, Симуляторы, Развлечения 379p. ► 149 р. оценка пользователей
Подробнее
Раскройте всю силу вашего IOS устройства в танковой игре про Вторую мировую войну """"Битва за превосходство"""", с щекочущим нервы геймплеем и достойными похвалы визуализациями.

Исследуйте полностью интерактивный открытый мир, невиданный ранее на мобильных устройствах, и сделайте это на суше, воздухе или воде.

Полюбуйтесь на удивительные пейзажи и достопримечательности: целые леса, изобилующие дикой природой; простирающиеся на большие расстояния города с тоннелями и мостами, изъезженными танками, поездами и военными кораблями. Там даже рыба водится!

Игровой процесс впечатляет и очаровывает настолько, что даже уничтожение одной цели вызывает чувство победы в битве, и это только начало...

ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА ТАНКОВЫХ СРАЖЕНИЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, КОТОРАЯ УСТАНАВЛИВАЕТ НОВУЮ ПЛАНКУ В ИГРАХ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ!

Одиночная и многопользовательская игра имеют невероятную графику и потрясающий уровень детализации.

Разблокируйте исторически точные танки и примите участие в эпических кампаниях Второй мировой войны на территориях Франции, России и островах Тихого океана. Приведите свою танковую бригаду к победе в более чем десяти миссиях.

Усовершенствуйте транспортные средства, добейтесь повышения в звании и сражайтесь вместе со своей бригадой в самых напряженных онлайн-битвах, в которых вы когда-либо учавствовали.

Реалистичные погодные условия и различная окружающая среда, такая как: снежные горы, европейские леса и тропические острова.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО! ЭКСКЛЮЗИВНО НА iOS!

Играйте в Битву за превосходство на всех устройствах совместимых с iOS7: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPad 2, 3 gen iPad, 4 gen iPad, iPad Air, iPad mini и новый iPad mini и iPod touch 5, по единой низкой цене.

Оптимизировано для iPhone 5S и нового процессора A7 с большей детализацией окружающей среды, впечатляющими визуальными эффектами и непревзойденными техническими характеристиками.

GAME CENTER, AirPlay и iCloud.
Так как игра разработана специально для устройств Apple, у игроков есть возможность сохранять и передавать данные игры между устройствами с помощью iCloud. Технология AirPlay позволяет использовать Apple TV в качестве большого монитора. Попадите в списки лидеров, бросьте вызов друзьям и соберите все достижения.

Поддерживает все игровые контроллеры iOS MFi.

Пожалуйста, поделитесь с нами вашими впечатлениями и предложениями или сообщите об обнаруженных неполадках на сайте техподдержки - www.atypicalgames.com/support. Мы хотим, чтобы у вас остались незабываемые впечатления от игры.

Присоединяйтесь к нам на Facebook: www.facebook.com/BattleSupremacy

Следите за новостями на Twitter: @atypicalgames
Infinite Tanks
Снижение цены
Категория: Игры, Симуляторы, Боевики 379p. ► 149 р. оценка пользователей
Подробнее
Игра Infinite Tanks («Бесконечные танки») полностью отражает свое название. Вас ждут нескончаемые колонны современных боевых машин, большие уровни с реалистичными погодными условиями, сражения по сети, бессчетное число одиночных заданий и учений.Infinite Tanks («Бесконечные танки») выводят жанр танковых симуляторов на новый уровень: игроки могут создавать и улучшать свои бронированные машины, чувствуя себя настоящими танковыми командирами. Новаторская система создания танков, основанная на картах, позволяет комбинировать, заменять и обменивать любые детали: двигатели, корпуса, гусеницы, башни, мины, минометы, улучшения и, само собой, пушки, — создавая многообразную мощную боевую технику на все случаи жизни.Infinite Tanks («Бесконечные танки») поразят вас современной графикой и глубоко проработанным игровым процессом. ОсобенностиУникальная карточная система конструирования танков, раскрывающаяся и в одиночной, и в сетевой игре.Сотни миллионов различных вариантов техники — и это не считая стайлинга с покраской и аксессуарами.Танки, истребители, транспорты на воздушной подушке и ракетные установки — по 3 класса на каждый вид.360 напряженных учебных заданий.Эпичная и масштабная сюжетная кампания.Разнообразные уровни для выполнения заданий и исследования мира: от выжженной солнцем пустыни до густонаселенных мегаполисов.Пользовательские режимы игры, в том числе «Король холма», «Захват базы» и «Командный бой», доступные как в сети, так и без нее.60 уровней, танки всевозможных видов, впечатляющий арсенал оружия и боеприпасов.Невероятный реализм: смена погоды, движение солнца по небу, реалистичные физика и модель повреждений.Кроссплатформенная игра по сети между iOS, macOS и tvOS.Использование возможностей Metal API, iCloud, Game Center, Replay Kit и AirPlay.Поддержка MFi-контроллера.Переведено более чем на 10 языков.
Sky Gamblers Air Supremacy
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Симуляторы 229p. ► 75 р. оценка пользователей
Подробнее
TODAYSIPHONE — 5 из 5
APPLENAPPS — 4,5 из 5
TOUCHARCADE — 4,5 из 5
148APPS — 4 из 5
TIME — Топ-25 приложений для iPad

TODAYSIPHONE: «Короче говоря, игра шикарна. Мне приходилось платить в два раза больше за игры в два раза хуже».
TOUCHARCADE: «Редкая игра на iOS приносит столько удовольствия... Если и покупать игру, то покупать эту».
148APPS: «Столько вариантов игры, как одному, так и по сети — этой игры хватит надолго!»
ARCADELIFE: «Идеальная игра в стиле Top Gun для iOS!»
APPLENAPPS: «...шикарный выбор для пользователей iOS — волшебно выглядит и невероятно круто летается!»
APPLETELL: «Уже сам факт того, что игра так хорошо смотрится при таком количестве деталей, заслуживает восхищения».
NY1: «Еще один аргумент в поддержку того, что планшетные игры скоро догонят консольные».
MSN: «...одна из лучших планшетных игр на нашей памяти».

ЗАБУДЬТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ АВИАСИМУЛЯТОР! Захватывающая однопользовательская компания и множество режимов игры онлайн не дадут вам заскучать ни на секунду!

Станьте повелителем небес!

КОНСОЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, ТОЛЬКО НА iOS!
Непревзойденные визуальные и звуковые эффекты: контроль столкновений и попаданий, атмосферное размытие, объемные облака с реалистичным освещением, солнечные блики, смена дня и ночи и многое другое!

ОПТИМИЗИРОВАНА ДЛЯ iPAD И iPHONE 4S
Текстуры высокого разрешения, 4-анизотропная фильтрация, High Dynamic Range (HDR)-рендеринг, радиальное размытие, эффекты двигателей, преломление видимости в каплях воды и так далее!

ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ РЕЖИМОВ
По окончании компании вы сможете отточить свои навыки в миссиях с преследованием, в режимах на выживание и «один против всех», в командных боях, захватах флага, обороне базы и многом другом в ближайшем будущем!
Совместная площадь арен в четыре раза больше площади Нью-Йорка!

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РЕЖИМОВ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
Приглашайте друзей и играйте с ними или против них: режимы на выживание и «один против всех», командный бой, захват флага и оборона базы, а также новые режимы игры в скором будущем — ждем ваших предложений!

НАСТРАИВАЙТЕ ИГРУ ПОД СЕБЯ И ОТТАЧИВАЙТЕ БОЕВЫЕ НАВЫКИ
Air Supremacy разработана для игроков любого возраста и с любым опытом и понравится как новичкам, так и ветеранам. В игре можно даже включить автопилот и сосредоточиться на стрельбе или управлении отрядами!

ЖДИТЕ НОВИНОК!
Подписывайтесь на нас на Facebook и Twitter и первыми узнавайте обо всех новостях, эксклюзивных событиях и наборах загружаемого контента!

Подписывайтесь на Facebook: www.facebook.com/airsupremacy.
Следите за нами на Twitter @sg_airsupremacy.

UNIVERSAL APP
Играть в Sky Gamblers: Air Supremacy на всех устройствах iOS по низкой цене.

Sky Gamblers: Air Supremacy совместима с AirPlay и Apple TV.

Для сетевой игры необходимо подключение к Wi-Fi или Интернету.
Sky Gamblers: Cold War
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Симуляторы 379p. ► 149 р. оценка пользователей
Подробнее
ЗНАКОМЬТЕСЬ СО СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЕМ ВОЗДУШНЫХ БОЕВ! Длинная одиночная кампания и огромное количество многопользовательских режимов будут держать вас в напряжении на протяжении многих часов!
Станьте властелином небес в новой игре из серии Sky Gamblers: Cold War!
Вернитесь назад во времени в этой невероятной игре, станьте частью ненаписанной истории и участвуйте в секретных операциях. Наслаждайтесь шармом и мощью в Гонке лучших истребителей и побывайте за штурвалом более двух десятков моделей самолетов.
КАЧЕСТВО, ДОСТОЙНОЕ КОНСОЛЕЙ, ТОЛЬКО НА iOS!
Непревзойденная графика, спецэффекты и звук, в том числе: отображение элементов рельефа, атмосферное рассеяние, объемные облака с реалистичными молниями, отражение солнечного света, переходы день/ночь, лучи Бога и многое другое!
ДОБАВЛЕНИЕ ОДИНОЧНЫХ РЕЖИМОВ
После прохождения кампании вы можете продолжить улучшать свои навыки, играя в режимах Воздушный бой, Открытая игра, Командный бой, Захват флага, и Защита базы, а в будущем будут добавлены новые режимы!
ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОНЛАЙНОВЫХ РЕЖИМОВ
Пригласите своих друзей сыграть онлайн в доступные командные или соревновательные режимы: Выживание, Открытая игра, Командный бой, Захват флага и Защита базы, плюс Свободный Полет и дуэли в Game Center!
РЕАЛИСТИЧНЫЙ ГЕМПЛЕЙ
Взлетайте и садитесь на взлетно-посадочные полосы и авианосцы. Вы будете летать над полностью воссозданными городами с реалистичной погодой, атмосферным рассеянием с пространственной перспективой и детально прорисованными самолетами с интерактивной системой управления.
НАСТРОЙТЕ СВОЮ ИГРУ И РАЗВИВАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ
Sky Gamblers: Cold War предназначена для всех независимо от возраста и уровня мастерства, и неважно, новичок вы или опытный игрок. Вы можете перевести самолет в режим автопилота, пока вы заняты запуском ракет или отдаете приказы своей эскадрилье!
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Играйте в Sky Gamblers: Cold War на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad, iPad 2, iPad 3-го поколения и новых iPad, iPod touch 3, iPod touch 4 и iPod touch 5 по неизменной низкой цене.
Пожалуйста, делитесь с нами своими впечатлениями и предложениями, помогайте нам устранять ошибки. Мы хотим сделать эту игру лучшей. Посетите наш сайт поддержки по адресу www.atypicalgames.com/support.
Radiation Island
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 229p. ► 75 р. оценка пользователей
Подробнее
Radiation Island — приключенческая игра, где вам придется выживать в огромном открытом мире. Вы принимали участие в Филадельфийском эксперименте, и вас выкинуло в другую параллельную реальность. Исследуйте новый и опасный мир, раскройте все его секреты. Ищите предметы, чтобы выжить, и разгадайте тайну острова, чтобы вернуться домой.

Путешествуйте по огромным красивейшим горам и равнинам. Наведайтесь в густые леса, населенные волками, медведями и пумами. Изучите полные зомби заброшенные деревни и военные базы, где вы найдете множество полезных инструментов и оружие, а также ключ к разгадке секрета этого мира. Вы даже можете пойти искупаться — правда, вам придется уворачиваться от зубов крокодилов.

Охотьтесь на животных, рыбачьте и собирайте фрукты, чтобы не умереть от голода. Собирайте ресурсы и создавайте оружие, инструменты и простейшие транспортные средства. Ищите спрятанные сокровища, снаряжение и огнестрельное оружие, чтобы выжить в этом полном опасностей мире. Остерегайтесь радиации, аномалий, суровой погоды и кровожадных зомби.

Динамическая смена времени суток позволит вам окунуться в атмосферу ужаса и холода, царящих во тьме ночной.

Выживите и завершите игру, чтобы получить доступ к многопользовательскому режиму: сражайтесь с другими игроками за ресурсы на небольшой арене.

Мы с удовольствием выслушаем все ваши пожелания и отзывы, которые помогут нам сделать игру лучше. Что бы вы хотели смастерить или с кем бы вы хотели сразиться?

ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО, ТОЛЬКО НА iOS!

Игра оптимизирована для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также для новых процессоров A8. Данные устройства позволили нам добавить больше деталей в игровой мир, улучшить визуальные эффекты и добиться небывалой производительности!

Приложение использует технологию Metal, которая позволяет добиться невероятного качества графики на устройствах на базе процессоров A7 и A8.

GAME CENTER, AirPlay и iCloud

Игра поддерживает iCloud, чтобы игроки могли сохранять свой прогресс в облаке и продолжать игру на других устройствах. AirPlay позволит вам играть на больших экранах посредством Apple TV. Займите достойное место в списках лучших игроков в Game Center, бросайте вызовы друзьям и получите множество достижений!

Поддерживает MFi контроллеры для iOS.
Sky Gamblers Rise Of Glory
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Развлечения 229p. ► 75 р. оценка пользователей
Подробнее
EXPERIENCE 3D AERIAL COMBAT AT ITS BEST!

Earn your wings as a World War I Flying Ace in Sky Gamblers: Rise of Glory! Immerse yourself in WWI combat and the dawn of aerial warfare as you pilot revolutionary flying machines. Take-off solo in mission-based Campaign Mode, or take to the skies online with up to 8 players in real-time multiplayer. Put your flying skills to the ultimate test against players from all over the world!

Choose from a long list of realistic WWI planes and perform dizzying acrobatic maneuvers with an intuitive combination of touch-screen and accelerometer controls. Engage in fierce air-to-air and air-to-ground combat in your pursuit for glory.

MISSION VARIETY

Create your own challenging missions using the Custom Game feature or sharpen all of your instincts by beating the 100 Dogfight Missions!

CAMPAIGN MODE

12 realistic and detailed WWI single-player missions – acquire new planes along the way!

REAL HISTORICAL AIRPLANES

Pilot 10 authentic WWI planes like the Fokker DR1, Sopwith Triplane, Ilya Bomber, and more!

VIVID LANDSCAPES

Fly through 18 unique maps ranging from rolling plains to treacherous snow-capped mountains.

ONLINE MULTIPLAYER

Fly against up to 7 other pilots from around the globe in real-time. Engage in Free-for-All combat, where only the must cunning survive, or form a squadron with your friends and compete in Team Death Match, Defend the Base, and Capture the Flag.

GAME CENTER SUPPORT

Unlock 27 achievements and soar to the top of the online leaderboards.

The sky’s the limit!
Hero Siege: Pocket Edition
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения 749p. ► 149 р. оценка пользователей
Подробнее
NOTE: This game does not work on devices that have less than 2GB of RAM memory such as iPhone 6 and older.

With over 1.5 million copies sold on STEAM:

Hero Siege is a Hack 'n' Slash game with roguelike- & RPG elements. Annihilate hordes of enemies, grow your talent tree, grind better loot and explore up to 6 Acts enhanced with beautiful Pixel Art graphics! This game offers countless hours of gameplay and up to 4 player online multiplayer!

In the depths of Tarethiel a group of monks united the four pieces of the brimstone talisman, waking up the slendering demons below... The Act was fortold in the Ancient Book of Revelations and that Satan would raise from Hell to rule the earth... Someone needs to stop him or else the mankind will soon face extinction!

FEATURES

- ONLINE MULTIPLAYER with up to 4 players!
- Randomly generated levels, items, dungeons, bosses, secrets and events. Every game session you play is different!
- Over 170 unique crafted relics that are either passive, usable or orbiting.
- Randomized Loot + inventory like in Diablo -series
- Over 80 different enemies with the possibility to spawn as rare or elite with extra hp/damage and abilities, but dropping better loot and giving more exp!
- Over 30 Achievements to unlock!
- Customize your character with over 90 different hats!
- 7 Acts to play through!
- Random Dungeons and Crypts to explore and clear from loot and enemies!
- 7 playable classes!
- 6 different difficulty levels to unlock!
- Tons of random! Start discovering all the wonderful secrets and content!
- Loot system with: normal, superior, rare and legendary loot!

Hero Siege: Pocket Edition is fully compatible with MOGA Controllers!

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sword 2555
0 + -
05.07.2017 в 19:50
Стоит взять Infinite Tanks ? Большая часть меня интересует одиночная игра.
robben 2654
0 + -
06.07.2017 в 21:04
Я тоже хочу купить! Кто играл танки от атипикал ?!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…