Respawn вновь работает над мобильной Titanfall

Анонсы игр foxarmann 25.03.2017 2
Respawn вновь работает над мобильной Titanfall
Titanfall: Frontline, основанная на вселенной Titanfall карточная игра, не успев родиться, погибла в стадии бета-тестирования. Не самые утешительные показатели раннего запуска убедили издателя в необходимости прекратить развитие Frontline. Проект был закрыт и замурован под семью цепями. Выдохнули.
Совсем недавно в сети была обнародована информация о совместной работе студий Respawn и компании Nexon над новой мобильной игрой во вселенной Titanfall. Попытка номер два.



Данную новость не стоит расценивать как шанс появления для iPhone и iPad мобильного аналога популярного шутера про гигантских мехов и бравых солдат, сражающихся бок о бок с металлическими напарниками.

Скорее всего, итогом плодотворной работ обоих студий станет очередной раннер или ферма. Однако в глубине меня кроется надежда на проект ААА класса, который в перспективе сумеет показать на что способен мобильный гейминг. Как говорится, надежда умирает последней.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Kekekek 3078
0 + -
25.03.2017 в 15:39
Раннер, скорее всего. Либо какая-то ферма типо CoD :Heroes
guest
0 + -
29.03.2017 в 23:48
Kekekek, или собрать 3 фигурки в ряд
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!