Платформер 44 – попробуй собрать 44 ключа, но если умрешь, придется начать сначала

Релизы игр Acht 21.08.2014 1
Успех Flappy Bird показал всем, что хардкорные игры на мобильных платформах по прежнему радуют игроков и даже низкое качество графической и музыкальной сопровождающих не остановит голодных геймеров. Главное, чтобы они оставались казуальными, как бы это странно не звучало. Многочисленные клоны «падающей птички» вызывали лишь отвращения, в то время как свежие идеи принимались «на ура». Ярким примером служит простой, но качественный dEXTRIS.

Разработчик по имени Karta Sutanto тоже попытался сделать простую, хардкорную, но увлекательную игру, в результате чего получился интересный платформер для iPhone, iPad под странным названием 44.



Попробуйте этот платфоремер. Качественный левел-дизайн, стилизованная графика и простой геймплей. Сможете ли вы собрать 44 ключа? На первый взгляд это достаточно просто, но умереть еще проще и тогда придется все начать с начала. Это гораздо интереснее, чем какой-нибудь Swing Copters... Бесплатно в App Store.

Скачать 44 для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1Train 2547
0 + -
21.08.2014 в 21:10
Не люблю хардкорные игры, сразу псих берёт :D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…