Многопользовательская стратегия «Subterfuge» выйдет на следующей неделе

Анонсы игр ananka 05.10.2015 1
Многопользовательская стратегия «Subterfuge» выйдет на следующей неделе
Уже совсем скоро, а именно на следующей неделе состоится релиз долгожданной многопользовательской игры «Subterfuge». К выходу тайтл готовит довольно небольшая команда девелоперов, в состав которой вошли Рон Кармель (World of Goo), Ноэль Ллопес (Flower Garden) и художник Шейн Накамура (Zombie Gunship, Nuts и Bubble Safari).
«Subterfuge» — это многопользовательская стратегия в реальном времени, прохождение которой займет у вас неделю, как сообщают создатели. Принять участие в игре смогут до 9 человек и их целью станет заполучение одного из драгоценнейших ресурсов — нептуния. Причем способы его добычи могут быть самые разные — от добычи до воровства.





«Subterfuge» — определенно интересный проект. Как уже было сказано, игра выйдет для iOS на следующей неделе, а именно 15 октября. Больше информации о стратегии можно найти здесь.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

st
-1 + -
06.10.2015 в 12:38
Херь какая то.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…