«Яндекс.Прогулки» – приложение, которое будет вдохновлять вас на прогулки по городу

Программы Acht 12.06.2015 0


На прошлой неделе компания «Яндекс» выпустила сразу два новых мобильных приложения. Об одном из них мы уже рассказывали – это клиент потокового музыкального сервиса ««Яндекс.Радио»», а о втором расскажем сейчас. Речь идет о приложении «Яндекс.Прогулки», которое готово предложить вам более 100 идей для интересных прогулок по различным городам России. Правда, городов пока не так много, как хотелось бы...

В общей сложности в приложении собрано более 18 тысяч мест по всей России, которые интересно было бы посетить во время прогулки. Это парки, музеи, храмы и многое другое.



«Яндекс.Прогулки» помогают вам открывать для себя новые красивые места и достопримечательности в уже знакомых (или не очень) городах России. Приложение показывает, что интересного есть поблизости или в другом районе — в виде списка интересных мест или точками на карте. О каждой достопримечательности можно почитать, а если что-то особенно понравилось, сохранить это место в избранном. Вдохновляйтесь идеями для прогулок, узнавайте новое о своём городе и исследуйте другие.

Скачать «Яндекс.Прогулки» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…