Cтриминговый сервис «Яндекс.Радио» позволяет слушать более 20 миллионов треков бесплатно

Программы Acht 05.06.2015 0


Компания «Яндекс» в очередной раз радует нас новым сервисом. На этот раз компания запустила некий аналог Apple Music, а именно стриминговый сервис «Яндекс.Радио», который уже доступен не только в сети-интернет, но и в App Store и Goole Play в лице одноименного мобильного приложения.

Сервис предлагает пользователям более 20 миллионов треков совершенно бесплатно. Это современный вариант интернет-радио, где мы сами можем проматывать музыкальную композицию, если ее не хотим слушать. Все, что вам нужно сделать это только выбрать «стиль» (или тип, если можно так назвать) «станции». На пробежке или романтическом свидании — Радио всегда предложит музыку, созвучную моменту.



Веб-версия «Яндекс.Радио».

Естественно, приложение «Яндекс.Радио» работает при наличии постоянного интернет-соединения и функционирует пока только на территории Российской Федерации.

Если вы задаетесь вопросом, почему все это легально и бесплатно, то ответ на него прост. Подобные сервисы в мире монетизируеются аудио-рекламой между треками и подпиской на них, что позволит слушать музыку без рекламы.

Скачать «Яндекс.Радио» для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore