Feral Interactive прокачала «XCOM2 Collection» по полной

Релизы игр Brightside 27.05.2021 2
Feral Interactive прокачала «XCOM2 Collection» по полной
Спустя пол-года после релиза «XCOM 2» на iOS(читайте наш обзор на сайте), Feral Interactive внесла правки в игру и выпустила огромное обновление, которое обрадует многих игроков, ведь оно касается графики и производительности игры.

Теперь вы можете выбрать одну из трёх возможностей, которые позволят вам выбрать, какой вы хотите видеть игру.

Вы можете выбрать сохранение заряда батареи, чтобы играть в «XCOM 2» дольше, можете выбрать настройку для лучшей производительности или же улучшить графику для идентичности опыта с консолей и ПК. Естественно, последняя опция доступна только для мощных телефонов, начиная с IPhone XS и планшетов iPad Air 2020/iPad Pro с 2018 года.

Также были внесены небольшие улучшения и исправления, подробности которых не раскрывают. Но я надеюсь, что теперь к качеству порта не будет вопросов.

Скачать «XCOM 2 Collection» для iPhone, iPad (2290 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

bloodstrog 161
0 + -
27.05.2021 в 22:10
Наконец то мыло убрали
Psych3 4374
0 + -
19.12.2021 в 21:55
Начал прохождение, это просто супер, ожидание того стоило! :)
Общие замечания: да, игра действительно сильно нагревает планшет в режиме «графика», заряд соответственно тоже тратится быстрее прочих игр. В режиме «сбалансированно» нагрев существенно меньше, но расход батареи тоже не мал - примерно за полтора часа игры улетает процентов 30 заряда. Кроме того, в этом режиме гораздо плавнее движение камеры, как-будто фпс выше раза в два, соответственно, играть комфортнее (на самом деле по графике критического проседания при переходе в этот режим нет, мыла особо не заметил, в основном касается всяких малозначительных декоративных деталей ландшафта).
Для любителей первой XCOM категорически рекомендуется к покупке, это всё та же прекрасная игра, дающая большой простор для тактических решений и планирования :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне