Favorite Contacts Launcher — виджет для звонков, сообщений, переписки по почте, общения в FaceTime или WhatsApp

Программы ananka 27.03.2015 1
Favorite Contacts Launcher — виджет для Центра Уведомлений системы iOS, название которого, в общем-то, говорит само за себя. Благодаря Favorite Contacts Launcher стало возможным сделать свое общение с близкими, друзьями, коллегами по работе и всеми теми людьми, с которыми вы общаетесь наиболее часто, еще более удобным.

Хотите сэкономить время? Новинка App Store позволяет добавлять в Центр уведомлений контакты выбранных вами людей. Таким образом, для того, чтобы связаться с нужным вам человеком, достаточно просто вытянуть шторку ЦУ, где в разделе «Сегодня» можно выбрать контакт и указать способ связи: совершить звонок, написать сообщение, связаться через FaceTime, написать письмо или воспользоваться WhatsApp.



В настоящем Favorite Contacts Launcher бесплатно раздается в App Store. По умолчанию пользователи приложения могут добавлять до трех контактов в Центр Уведомления. Однако это число может быть увеличено за счет приобретения различных пакетов, позволяющих к уже существующим добавить еще 3, 8 или 15 контактов.
Также в течение первой недели бесплатным для всех загрузивших приложение станет подключение функции общения через WhatsApp. В дальнейшем этот бонус обойдется вам в 59 рублей.


Favorite Contacts Launcher позволяет настраивать каждый контакт в индивидуальном порядке, отключая неактуальные способы связи. А такая мелочь, как возможность привязки фото к контактам лишь повышает привлекательность виджета. В общем, Favorite Contacts Launcher — действительно актуальное и практичное приложение для iPhone или iPad.

Инструкцию по добавлению виджетов в Центр Уведомления iOS можно найти здесь.

Скачать Favorite Contacts Launcher для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Radgil 2575
+2 + -
27.03.2015 в 18:10
Вообще классный виджет. Попробовал, но пользоваться не буду. У меня все с кем общаюсь в вибере сидят, но если бы такой для вибера вышел бы, купил был за доллар стопудово
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…