Family Guy: Another Freakin' Mobile Game уже открыта для предварительной регистрации

Анонсы игр Enigma 26.03.2017 2
Family Guy: Another Freakin' Mobile Game уже открыта для предварительной регистрации
Студия Jam City вместе с анонсом игры по всем известной мультипликационной серии Family Guy (они же «Гриффины») сразу же открыли доступ к предварительной регистрации.
Family Guy: Another Freakin’ Mobile Game необычна не только своим названием, но и тем, что это первая «три-в-ряд» головоломка по популярному сериалу. Разработчики пока представили небольшой тизер, зато с участием всех основных персонажей.



Ранее Jam City выступала издателем такой игры, как Cookie Jam. Можно ожидать, что в новую игру студия смело перенесет фирменный черный юмор «Гриффинов». Обещается, что ждать осталось совсем немного. А пока можно подписаться на уведомления о выпуске игры и ради внутриигровых бонусов по этой ссылке для iOS / Amazon / Facebook, а пользователи Google Play могут зарегистрироваться здесь.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Timmy
0 + -
29.03.2017 в 23:44
https://youtu.be/Yyh6AQAUtPg
ахах
Danilchenko_D 2780
0 + -
27.04.2017 в 08:33
нет, ну это уже совсем не смешно.
три, мать его, в ряд.
они серьёзно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!