Baldo – мобильное приключение в духе игр серии Legend of Zelda

Анонсы игр Enigma 29.03.2017 5
Baldo – мобильное приключение в духе игр серии Legend of Zelda
Студия Naps Team анонсировала новую action-adventure игру «Baldo». Визуально она больше всего напоминает легендарную серию Legend of Zelda. И разработчики поделились некоторыми подробностями.
Naps Team, авторы таких игр как Maria Witch и Legendary Knight Run, называют свою новую игру настоящим приключением, полным тайн, подземелий, а также странных и забавных персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Художественный стиль Baldo действительно выглядит круто. Достаточно просто оценить скриншоты.



По всей видимости, Baldo будет напоминать серию Legend of Zelda не только внешне, но и геймплеем, где игрок путешествует по открытому миру и сражается с врагами в режиме реального времени, исследует различные подземелья и решает головоломки. И обязательно должны быть сражения с боссами. Надо только дождаться больше информации от разработчиков. Если кому-то интересно следить за ходом развития проекта, можно посетить страничку игры на Facebook.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Выглядит очень... И очень интригующе. По тексту - больше похоже на Nino Kuni
Ghelius 3225
+4 + -
29.03.2017 в 18:14
Ой, кто-то сцепиться с Oceanhorn 2....
Arnold 484
+3 + -
29.03.2017 в 21:57
Wow ..... очень интересно, побольше бы инфо и видео.
Ден
-1 + -
30.03.2017 в 11:08
Выглядит красиво...как будет в реале?!-посмотрим)
Jaryk 2638
0 + -
01.04.2017 в 18:27
О, стопудово сильный конкурент Oceanhorn 2 будет. Только хайп сорвет если раньше выйдет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!