«Aion: Legions of War»: верните землям Элиоса былую славу!

Релизы игр SingingPenguin 24.01.2019 3
«Aion: Legions of War»: верните землям Элиоса былую славу!
Эта война не закончилась, и порой кажется, что не закончится вообще. Но сдаваться рано, нужно сражаться до победного конца. В «Aion: Legions of War» у вас появится возможность покончить с ней раз и навсегда.

«Aion: Legions of War» – та игра, что представит мир небезызвестной MMORPG в совершенно ином свете. Здесь игрок выступит не в роли начинающего воина, а в роли опытного полководца, чья главная задача – возглавить величайший в мире легион.

За всю игру вы встретите более сотни героев, и любой из них сможет присоединиться к непобедимой армии – танки, атакующие персонажи, целители. У каждого есть своя стихия – для начала её стоит найти, а затем научиться эффективно применять в сражениях. Поняв общие закономерности ведения боя, открывайте невообразимые связки и применяйте их против разного типа врагов. Ну а прокачка участников легиона и их экипировки сделает его ещё сильнее. Сможете ли вы стать полностью непобедимым?

Скачать «Aion: Legions of War» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ltnnndr 3289
+1 + -
24.01.2019 в 19:43
Ну и говно
Гость
0 + -
24.01.2019 в 22:29
Как можно было так обделаться и запустить всех на старый сервак
Гость
0 + -
30.01.2019 в 10:14
Эпический провал на старте. Разработчики идиоты просто. Смысла начинать новым игрокам нет
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски