Релизы игр 0 29.11.2023

«Dungeons Of Aether» – подземелья мира Эфира ждут вас!

Сегодня студия Aether выпустила новую игру в своей вселенной под названием «Dungeons Of Aether».
Релизы игр 1 28.11.2023

«Titan Quest: Ultimate Edition» – самое полное издание культовой игры

Многострадальная «Titan Quest» уже стала похожа на «Skyrim» в плане изданий. HandyGames с возгласом «слышь, купи», выпустила самое полное издание этой культовой RPG с подзаголовком «Ultimate Edition».
Nintendo 0 26.11.2023

«Super Mario RPG» – нестандартная ролевая игра про сантехника

Марио побывал в разных жанрах, даже ролевая игра про него есть! И это «Super Mario RPG» от Nintendo и Square Enix, вышедшая недавно на Nintendo Switch и копию которой на обзор нам предоставила ООО «Ачивка».
Релизы игр 0 24.11.2023

«Raider» – миссия выполнима!

Все чаще новые разработчики выпускают свои игры на iOS. Вот и Амир Лари выпустил свою дебютную работу, «Raider», которую вы вряд ли найдете сами в AppStore.
Релизы игр 0 23.11.2023

«TV Studio Story» – станьте директором ТВ-студии

Kairosoft охватывает все новые и новые сферы жизни своими симуляторами. В этот раз компания решила выпустить симулятор, названный «TV Studio Story».
Релизы игр 1 22.11.2023

«Coromon» – ловите монстров на iOS!

Игр в стиле «Pokémon» невероятно много, и теперь на мобильных устройствах стала доступна еще одна такая игра от студии Freedom Games под названием «Coromon».
Обзоры 0 22.11.2023

«The Ouroboros King» – шах и мат, ведьмы!

Как я недавно рассказывал, на мобильных устройствах появился шахматный роуглайк от студии Oriol Cosp под названием «The Ouroboros King». Пора рассказать о ней подробнее.
Релизы игр 0 21.11.2023

«Par For The Dungeon» – гольф в подземельях

Сегодня студия Sleeping Giant выпустила свою вариацию на тему гольфа под названием «Par For The Dungeon».
Релизы игр 0 19.11.2023

«Midnight Rush!!» – жажда скорости

Разработчик Адам Роган в одиночку выпустил уже с дюжину игр. Недавно состоялся релиз его игры, напоминающий «Need For Speed: Underground», названный «Midnight Rush !!»
Nintendo 0 17.11.2023

«Super Mario Bros. Wonder» – волшебная пыльца, дай силы!

Игр про Марио – великое множество, и каждый год выходят все новые проекты. Вот и недавно на Nintendo Switch вышла «Super Mario Bros. Wonder», а благодаря ООО «Ачивка», предоставившей нам копию, я пишу этот обзор.
Анонсы игр 0 16.11.2023

«Hitman Blood Money Reprisal» появится на мобильных в конце ноября!

Сегодня Feral Interactive анонсировала дату релиза «Hitman Blood Money Reprisal» на iOS, который состоится в конце ноября.
Релизы игр 0 16.11.2023

«Tsuki Adventure 2» – новые приключения кролика

Hyperbeard Inc. уже много лет создает казуальные игры. Но мне кажется, что у них не было игры, более популярной, чем «Tsuki Adventure», которая вчера обзавелась продолжением.
Релизы игр 0 15.11.2023

«Refind Self» – игра, которая анализирует вас

Вчера студия Playism совместно с Lizardry выпустила игру «Refind Self». Но это не просто игра, она анализирует ваш психологический профиль, пока вы играете.
Релизы игр 0 14.11.2023

«CubeQuest – a QB Game» – путешествие куба

Сиквелы. Иногда сложно вымучать продолжение, и сделать его так, чтобы оно заткнуло за пояс оригинал. Но Стефан Гобель смог это сделать со своей игрой «CubeQuest - a QB Tale».
Релизы игр 0 13.11.2023

«The Ouroboros King» – шахматный роуглайк доступен на iOS

Шахматы – одна из старейших игр на земле. И студия Oriol Cosp решила разбавить привычный игровой процесс жанром роуглайк, и на выходе получилась «The Ouroboros King».