Nintendo 0 17.11.2023

«Super Mario Bros. Wonder» – волшебная пыльца, дай силы!

Игр про Марио – великое множество, и каждый год выходят все новые проекты. Вот и недавно на Nintendo Switch вышла «Super Mario Bros. Wonder», а благодаря ООО «Ачивка», предоставившей нам копию, я пишу этот обзор.
Анонсы игр 0 16.11.2023

«Hitman Blood Money Reprisal» появится на мобильных в конце ноября!

Сегодня Feral Interactive анонсировала дату релиза «Hitman Blood Money Reprisal» на iOS, который состоится в конце ноября.
Релизы игр 0 16.11.2023

«Tsuki Adventure 2» – новые приключения кролика

Hyperbeard Inc. уже много лет создает казуальные игры. Но мне кажется, что у них не было игры, более популярной, чем «Tsuki Adventure», которая вчера обзавелась продолжением.
Релизы игр 0 15.11.2023

«Refind Self» – игра, которая анализирует вас

Вчера студия Playism совместно с Lizardry выпустила игру «Refind Self». Но это не просто игра, она анализирует ваш психологический профиль, пока вы играете.
Релизы игр 0 14.11.2023

«CubeQuest – a QB Game» – путешествие куба

Сиквелы. Иногда сложно вымучать продолжение, и сделать его так, чтобы оно заткнуло за пояс оригинал. Но Стефан Гобель смог это сделать со своей игрой «CubeQuest - a QB Tale».
Релизы игр 0 13.11.2023

«The Ouroboros King» – шахматный роуглайк доступен на iOS

Шахматы – одна из старейших игр на земле. И студия Oriol Cosp решила разбавить привычный игровой процесс жанром роуглайк, и на выходе получилась «The Ouroboros King».
Обзоры 0 12.11.2023

«Tiny Connections» – почувствуй себя коммунальщиком!

На этой неделе студия Tiny Circuit Studios выпустила на iOS свою вторую игру, «Tiny Connections». Приготовьтесь стать сотрудником ЖКХ!
Релизы игр 0 10.11.2023

«Dangerous Steps» – простые движения

На этой неделе разработчик Кирилл Лосев выпустил небольшую, но интересную игру «Dangerous Steps». Ранее он уже выпускал игры в AppStore, и вы можете найти их на просторах магазина.
Анонсы игр 0 10.11.2023

«Risk Of Rain: Hostile Worlds» готовится к выходу на iOS

В этом году серии игр «Risk Of Rain» исполняется 10 лет, и студия Hopoo Games решила отпраздновать его. Так на iOS был анонсирован спин-офф «Risk Of Rain Hostile Worlds».
Релизы игр 0 09.11.2023

«Astrune Academy» – KEMCO открывает школу магии

KEMCO и EXE CREATE долгое время творят игры вместе. Теперь они приглашают вас в школу магии «Astrune Academy», релиз которой состоялся сегодня.
Обзоры 0 08.11.2023

«The Wreck» – все ужасы аварии

Около месяца назад студия Pixel Hunt выпустила игру «The Wreck», и, наконец-то у меня дошли руки написать на нее обзор.
Релизы игр 0 05.11.2023

«GunSpectre» – роботы, пустыня, два ствола

ClickTeam на iOS в основном знаменита благодаря релизу серии «Five Nights At Freddy’s». Но есть у них и другие, менее популярные игры, например, недавно вышедшая «GunSpectre».
Анонсы игр 0 04.11.2023

«Art Of Rally» – приготовьтесь к ралли в декабре

Вчера студия Noodlecake Games анонсировала скорый релиз игры «Art Of Rally», который состоится в декабре. Сейчас на нее действует скидка 40%.
Обзоры 0 03.11.2023

«My Lovely Wife» – суккубы и смерть

Недавно студия Neon Doctrine выпустила визуальную новеллу/симулятор «My Lovely Wife», которая расскажет вам про любовь во всех ее проявлениях. Вы готовы? Надеюсь, что да, потому что я не был готов, когда взял игру на обзор…
Релизы игр 0 02.11.2023

«Company Man» – начните подьем по карьерной лестнице на iOS!

Сегодня студия Leoful выпустила на мобильные свой платформер о нелегкой карьере торговца, игру «Company Man».