Скидки в App Store 9 ноября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Анонсы игр 2 09.11.2017

Вышли новый трейлер «Final Fantasy XV – Pocket Edition» и несколько скриншотов

В августе мы писали, что этой осенью появится портативная версия «Final Fantasy XV». На этой неделе стали известны новые подробности.
Релизы игр 0 09.11.2017

«ESWAT: City Under Siege Classic»: футуристический платформер от SEGA

SEGA продолжает штурмовать мобильные платформы своими классическими играми, среди которых уже успели оказаться «Beyond Oasis», «Ristar», «Comix Zone»… А на этот раз вы сможете побывать в шкуре копа будущего, как когда-то смогли обладатели Sega MegaDrive.
Релизы игр 10 09.11.2017

Покарайте предателя в новой hack'n'slash «Bladebound» от Artifex Mundi

Наконец-то состоялся релиз многообещающей hack'n'slash RPG «Bladebound» от польской компании Artifex Mundi. В её разработке принимали участие создатели таких известных игр, как «Dead Island», «Call Of Juarez», «Dying Light» и так далее.
Анонсы игр 0 09.11.2017

«Harry Potter: Wizards Unite»: никакой магии вне Хогвартса? Новая игра с технологией AR от создателей «Pokemon:GO»

Гарри Поттер – мальчик, который выжил. И, похоже, что будет жить он в сердцах своих фанатов ещё очень долго, если судить по тому, как активно продолжают выходить различные «дополнения» и переиздания. Это касается и игр.
Релизы игр 6 09.11.2017

Ubisoft выпустила «South Park: Phone Destroyer»

Кенни, Картман, Кайл, Стэн и другие готовы к потасовке: состоялся релиз «South Park: Phone Destroyer», продукта Ubisoft и South Park Digital Studios.
Анонсы игр 4 09.11.2017

NCSoft представили первый cinematic-трейлер «Lineage II M»

Игры серии «Lineage» в Южной Корее считаются по-настоящему культовыми MMO, поэтому неудивительно, что «Lineage M» там стала настоящей бомбой. NCSoft явно оказались воодушевлены её успехом, и именно поэтому уже не за горами выход её «продолжения».