Вышли новый трейлер «Final Fantasy XV – Pocket Edition» и несколько скриншотов

Анонсы игр Brightside 09.11.2017 2
Вышли новый трейлер «Final Fantasy XV – Pocket Edition» и несколько скриншотов
В августе мы писали, что этой осенью появится портативная версия «Final Fantasy XV». На этой неделе стали известны новые подробности.

Во-первых, появились цены на эпизоды. Square Enix в этом плане похожа на опытного наркоторговца: первый эпизод вы получаете совершенно бесплатно. Второй и третий вы сможете приобрести по 75 рублей за штуку. А с четвёртого по десятый эпизоды – по 299 рублей. Комплектом дешевле – всего 1499₽ и она вся ваша.

Во-вторых, объявлены «системные требования» – игра будет работать начиная с прошивки iOS 11.1 и девайсов не слабее iPhone 6S или iPad Air 2. При этом она будет занимать в районе 5-8 гигабайт памяти.

И вы уже знаете, что «Final Fantasy XV: Pocket Edition» не будет отличаться от большого собрата практически ничем, кроме графики. Основные механики и сюжет не были видоизменены, что не может не радовать. Square Enix выпустила новый трейлер.

Релиз планируется до конца этого года на устройствах iOS, Android и на компьютерах под Windows 10.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
10.11.2017 в 00:54
Походу купить придётся
So1nisko 2969
0 + -
10.11.2017 в 05:19
Гость,
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени