Порт «Beyond Oasis Classic», масштабной action-RPG с легендарной «шестнадцатибитки» от SEGA

Релизы игр SingingPenguin 13.10.2017 3
Порт «Beyond Oasis Classic», масштабной action-RPG с легендарной «шестнадцатибитки» от SEGA
Для SEGA стало уже традицией время от времени выпускать на мобильные устройства порты своей нестареющей классики c MegaDrive. После пары частей Соника и Phantasy Star 2 очередь дошла и до «Beyond Oasis».

«Beyond Oasis» (в Европе – «The Story of Thor») по праву считается одной из самых лучших игр на своей платформе, настоящей жемчужиной олдскульного гейминга: тут вам и открытый мир с кучей всяких интересных мест, и простая, но хорошая боевая система, и множество головоломок, с решением которых вам помогут Духи и ваша находчивость. Перед нами некого рода сеговская Зельда.

Сюжет нам рассказывает о принце Али, на чьи плечи легла тяжкая ноша – ему предстоит спасти своё королевство, снять проклятие и победить злого волшебника. Вы встретите по-настоящему больших боссов, найдёте немало разных видов оружия и сразитесь с толпами монстров.

Из достоинств мобильной можно отметить также условную бесплатность (за определённую стоимость можно отключить рекламу) и поддержку MFi-контроллеров.

Интересно, выпустят ли они «The Legend of Oasis»?

Скачать«Beyond Oasis Classic» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Arnold 484
+1 + -
14.10.2017 в 04:35
Ох помню эту игру, как для Sega эта игра была мегакрутая.
Гость
+1 + -
14.10.2017 в 09:43
Похоже у SEGA планы портировать все игры с SMD2
Я жду Road Rush 3)
Artyom1Kms 3522
0 + -
15.10.2017 в 19:13
Я жду очень Shining Force 1 и 2, Dune 2.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени