Скидки в App Store 13 октября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Обзоры 12 13.10.2017
9 Отлично

«The Talos Principle»: философские размышления от создателей «Serious Sam»

В последнее время на iOS редко заглядывают качественные тайтлы с компьютеров и консолей. В основном нам достаются либо инди-игры, что в принципе не плохо, либо не самые качественные поделки, распространяющиеся по модели free2p(l)ay. Поэтому выход порта хорошей игры является целым событием.
Релизы игр 1 13.10.2017

Вышел мобильный клиент «UnnyWorld» – кросс-платформенной МОБА от отечественных инди-разработчиков

Данная новость является тем редким случаем, который мы называем поддержкой отечественных инди-разработчиков. Речь пойдет о новой игре компании Unnyhog под названием «UnnyWorld».
Анонсы игр 2 13.10.2017

Мобильной версии «Armello» требуются бета-тестеры

Уже как два года «Armello» держится наплаву в Steam и Playstation Store, а вот информация о выпуске игры на iOS с того времени как-то резко утихла... До этого момента.
Релизы игр 3 13.10.2017

Порт «Beyond Oasis Classic», масштабной action-RPG с легендарной «шестнадцатибитки» от SEGA

Для SEGA стало уже традицией время от времени выпускать на мобильные устройства порты своей нестареющей классики c MegaDrive. После пары частей Соника и Phantasy Star 2 очередь дошла и до «Beyond Oasis».
Прочее 0 13.10.2017

В «Guns of Boom» появился режим наблюдения

Функции дополненной реальности стали нередким атрибутом в новых играх на iOS. Только где-то они лежат в основе игрового процесса, а где-то, как в «Guns of Boom», являются второстепенной фишкой.