Мобильной версии «Armello» требуются бета-тестеры

Анонсы игр SingingPenguin 13.10.2017 2
Мобильной версии «Armello» требуются бета-тестеры
Уже как два года «Armello» держится наплаву в Steam и Playstation Store, а вот информация о выпуске игры на iOS с того времени как-то резко утихла... До этого момента.

Ещё в 2014 году мы делились с вами видео игрового процесса «Armello» на устройствах от Apple, которое демонстрировало нам достаточно сырую версию игры. Но теперь похоже, что она находится на финишной прямой: буквально на днях разработчики из «League of Geeks» объявили набор в бета-тестеры iOS-версии «Armello». Для этого вам всего лишь стоит заполнить форму регистрации, и если придёт ответ – вы приняты.

«Armello» – уникальный продукт, совмещающий в себе элементы настольных игр, ККИ и RPG. Выбирайте расу, бросайте кубик и вперёд – на поля пошаговых сражений! Соревнуйтесь с тремя другими игроками и докажите им, что именно вы достойны занять трон звериного царства под названием Армелло.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Вв
+2 + -
13.10.2017 в 10:14
И 100 лет не прошло. Тормоза
Ail 2253
+1 + -
13.10.2017 в 10:59
ну наконец-то! Очень ждал эту игру
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я