Armello — новое видео игрового процесса из самого Gamescom

Анонсы игр foxarmann 16.08.2014 1
Не первый раз и не последний мы публикуем новость об проекте Armello. Игра разрабатывается усилиями и стараниями ребят из студии League of Geeks и является неким сочетанием двух жанров — пошаговой RPG и карточной игры. Armello для iPhone и iPad в первую очередь рассчитана на мультиплеер до четырех игроков и обещает содержать массу различного контента. Сюжет игры повествует про борьбу кланов короля Armello за трон ослабшего правителя. Грядет великая битва...

Позже в новостях об Armello мы упомянули, что разработчики собирают деньги на дальнейшую разработку игры благодаря интернет-сервису Kickstarter. Спешу поделиться новостью, что, начиная с апреля месяца этого года и до сегодняшнего дня, сотрудники из League of Geeks собрали сумму более трёхсот тысяч долларов США, что на сто тысяч больше чем они предполагали. Позволю сказать, что такой капитал, позволит разработчикам внедрить в игре все, что они задумали и не переживать о финансах в дальнейшем.



Однако данная новость посвящена новому видео, предоставленному самими разработчиками на выставке Gamescom, проходящем в немецком городке Кельн. На предоставленном видео разработчик демонстрирует базовую механику своего детища, показывая прекрасное оформление игровой карты и боевую систему персонажей. Выглядит все в целом красиво и стильно, но делать вывод пока рано. Дата релиза Armello остается неизвестной.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
0 + -
17.08.2014 в 14:22
Без русского будет трудно, но я все равно жду)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!