Релизы игр 7 31.05.2017

Релиз популярного ПК хита «Как достать соседа» для iPhone и iPad

Неожиданно компания THQ выпустила для iPhone и iPad былой хит на ПК Neighbours from Hell, известный многим под названием «Как достать соседа». Игроки вновь получат возможность различными способами поиздеваться над соседом по имени мистер Ротвейлер.
Релизы игр 1 31.05.2017

Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS

После софт-запуска яркой гонки «SUP Multiplayer Racing» в Германии и Бразилии, студия Oh BiBi выпустила игру в App Store для всего мира. Она также доступна для Android устройств.
Релизы игр 4 31.05.2017

Исторически достоверная пошаговая стратегия «Predynastic Egypt» вышла в App Store

Немного ранее была анонсирована пошаговая стратегия «Predynastic Egypt», основанная на исторически достоверных данных про древний Египет до времен фараонов, и уже сейчас она доступна в App Store.
Релизы игр 0 31.05.2017

Релиз «Season Finale», финального эпизода «The Walking Dead: A New Frontier» от Telltale Games

Состоялся релиз финального эпизода адвенчура «The Walking Dead: A New Frontier». Заключительная часть истории получила название «Season Finale».
Релизы игр 3 31.05.2017

Дрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрации

В конце прошлого года состоялся софт-запуск дрэг-рейсинга «Asphalt Street Storm Racing» в Филиппинах на iOS. Теперь компания Gameloft объявила о начале предварительной регистрации на игру.
Анонсы игр 2 31.05.2017

Порт point-and-click адвенчура «Memoranda» выйдет на iOS в июне

В 2015 году канадская студия Bit Byterz запустила кампанию по сбору средств на Kickstarter для своего point-and-click адвенчура «Memoranda». Еще с 2013 года студия работала над проектом без привлечения спонсоров, а после решения, что игра выйдет не только в Steam, но и на iOS, потребовалась финансовая поддержка.