Скидки в App Store на 16 апреля: сегодня знаменитая RPG Ravensword: Shadowlands, Heavy Blade и несколько игр от Мигуна

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня знаменитая RPG Ravensword: Shadowlands, Heavy Blade, несколько игр от Мигуна, кое-что от Kairosoft и ряд других игр.
Релизы игр 2 16.04.2017

Fairyland Story – сюрреалистическое приключение девочки по имени Дороти

Компания Warm Heart Studio на этой неделе выпустила бесплатную игру Fairyland Story. Казалось бы, очередной раннер и что может быть в нем интересного... А интересное есть.
Прочее 7 16.04.2017

Как скачать и как поиграть в Modern Combat Versus прямо сейчас?

Пару дней назад состоялся софт-запуск Modern Combat Versus. Новинка доступна в филиппинском сегменте App Store. Как играть в игры, на этапе софт-запуска, известно многим, тем не менее, далеко не всем удалось запустить Modern Combat Versus.
Анонсы игр 6 16.04.2017

Real-time стратегия Arena Masters создана специально для PvP

27 апреля состоится мировой релиз, а пока для игроков открыта предварительная регистрация. РПГ в реальном времени не редкость, но предстоящая Arena Masters предложит другой вид опыта, сосредоточившись на разных режимах PvP сражений.
Анонсы игр 0 16.04.2017

«Uri: The Sprout of Lotus Creek» – головоломка, которая управляется вашим пользовательским интерфейсом

Открыта регистрация на бета-тест необычной адвенчуры, где UI (user interface) ваш главный инструмент для решения загадок.
Релизы игр 0 16.04.2017

Новейшая ритм-игра Neon FM познакомит с музыкальным жанром EDM

Для вас музыка в стиле Trap, Future Bass, Electro House, Synthwave, Glitch Hop, Trance и другие. Музыкальная аркада уже сейчас имеет более 130 лицензионных песен с таких популярных лейблов, как Monstercat и Abora Recordings.