«Uri: The Sprout of Lotus Creek» – головоломка, которая управляется вашим пользовательским интерфейсом

Анонсы игр Enigma 16.04.2017 0
«Uri: The Sprout of Lotus Creek» – головоломка, которая управляется вашим пользовательским интерфейсом
Открыта регистрация на бета-тест необычной адвенчуры, где UI (user interface) ваш главный инструмент для решения загадок.
Мир «Uri: The Sprout of Lotus Creek» выглядит волшебно и атмосферно. Мистические символы берегут его в течение нескольких поколений. Теперь они наделяют своей силой молодого принца Ури, когда он впервые решается ступить за пределы дворца. Управляя этими символами в виде кнопок и панелью пользовательского интерфейса (UI), вы сможете вести Ури через потрясающие ландшафты, изучать увлекательные места и избегать опасных ситуаций.



«Uri: The Sprout of Lotus Creek» – это элегантный полигональный мир прекрасных пейзажей и архитектур. Приключения Ури сопровождаются оживленными анимационными вставками и атмосферным саундтреком.



Для участия в бета-тесте достаточно заполнить эту форму. Что бы следить за разработкой игры, можно посетить ее официальный сайт.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore