Новейшая ритм-игра Neon FM познакомит с музыкальным жанром EDM

Релизы игр Enigma 16.04.2017 0
Новейшая ритм-игра Neon FM познакомит с музыкальным жанром EDM
Для вас музыка в стиле Trap, Future Bass, Electro House, Synthwave, Glitch Hop, Trance и другие. Музыкальная аркада уже сейчас имеет более 130 лицензионных песен с таких популярных лейблов, как Monstercat и Abora Recordings.
Разработчики готовы дарить новые треки каждую неделю и на сегодня уже готово 40 композиций для разблокировки. Так же доступны сетевые поединки в реальном времени. Причем участвовать могут как владельцы смартфонов, так и игроки на аркадных автоматах Neon FM. Разные варианты сложности каждой песни позволяют соревноваться игрокам любого уровня мастерства. Попадайте четко в ритм, чтобы набирать очки, зарабатывайте значки, выигрывайте золотые и серебряные монеты и открывайте или покупайте за монеты новые песни.



Neon FM разработана на современном движке Unit, имеет множество опций и позволяет легко настроить игру под себя: изменить скорость игры, уменьшить размер уведомлений, поменять цвет, инвертировать экран, сортировать огромную фонотеку по категориям и многое другое. Разные схемы управления позволяют комфортно играть даже на маленьких экранах и легко нажимать на кнопки.

Скачать Neon FM для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…