Релизы игр 4 16.03.2017

Необычная стратегия с элементами RPG и головоломки Ticket to Earth. Когда колония погибает, а мест на корабле на всех не...

Анонсированный на GDC 2016 дебютный проект компании Robot Circus под названием Ticket to Earth вчера вышел в App Store. Ticket to Earth – это забавно нарисованная пошаговая стратегия с элементами RPG и головоломки в sci-fi-сеттинге.
Релизы игр 7 16.03.2017

Мобильный порт «сверхъестественного подросткового триллера» OXENFREE

Мистический адвенчур OXENFREE, ранее вышедший на PC и консолях, с сегодняшнего дня доступен для загрузки в App Store. Отмечу, что OXENFREE номинировали на множество различных наград, а средний бал игры на Metacritic составил 80 единиц.
Релизы игр 1 16.03.2017

Into the Badlands Blade Battle – слешер по мотивам телесериала «В пустыне смерти»

Студия Reliance Games, известная мобильным пользователям как разработчик игр по фильмам Pacific Rim и Ultimate Robot Fighting, а также некоторым другим неплохим играм, выпустили для iOS и Android слешер Into the Badlands Blade Battle по мотивам телесериала «В пустыне смерти».
Релизы игр 6 16.03.2017

CAPCOM портировали на iOS и Android легендарный сайд-скроллер Ghosts'n Goblins

Вслед за мобильным портом 1942 MOBILE, компания CAPCOM выпустили для iPhone, iPad и девайсов на Android некогда известный сайд-скроллер Ghosts'n Goblins.