Into the Badlands Blade Battle – слешер по мотивам телесериала «В пустыне смерти»

Релизы игр Acht 16.03.2017 1
Into the Badlands Blade Battle – слешер по мотивам телесериала «В пустыне смерти»
Студия Reliance Games, известная мобильным пользователям как разработчик игр по фильмам Pacific Rim и Ultimate Robot Fighting, а также некоторым другим неплохим играм, выпустили для iOS и Android слешер Into the Badlands Blade Battle по мотивам телесериала «В пустыне смерти».
События сериала «В пустыне смерти» разворачиваются в постапокалиптическом мире, где мастер боевых искусств Санни путешествуют по землям, на территории которых государства строятся заново.



Испытайте на себе, какого быть выжившим. Совершите невероятное и победите баронов нового миропорядка. Собери команду бойцов из 25+ героев с уникальным оружием и навыками.

Релиз игрушки приурочен к старту второго сезона «В пустыне смерти», первая серия которого будет показана на телеканале AMC 19 марта.

Скачать Into the Badlands Blade Battle для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
+1 + -
17.03.2017 в 09:22
Игра заинтересовала скриншотами, но на деле игроку просто нужно тапать на врагов, подсвеченных голубым, и свайпать по врагам, подсвеченным желтым, иногда применяя навык, когда шкала наполнится.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания