Ultimate Robot Fighting – коллекционно-карточная битва роботов

Релизы игр Acht 18.12.2014 3
Студия Reliance Games выпустила новую игру для iPhone и iPad под названием Ultimate Robot Fighting. И если все предыдущие игры этой компании являлись игрушками по фильмам (например Pacific Rim или Real Steel и ряд других проектов), то новинка является вполне себе самостоятельной игрой.

Видимо, в стенах Reliance Games трудятся люди, которые неравнодушны к роботам. Ultimate Robot Fighting вновь предложит нам управлять роботами, только на этот раз сражения будут проходить не в формате 1 на 1, а 3 на 3. Как это выглядит? Все очень просто, несмотря на то, что с каждой стороны по три боевых робота, биться будет лишь один из них, а другим остается лишь ждать своей очереди.



Графика игры выполнена с использованием технологии сел-шейдинг, что плохо сказывается на реализме всего происходящего, но в целом выглядит весьма уместно, так как некоторые роботы совсем не претендуют на серьезный вид.

Скачать Ultimate Robot Fighting для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

BoDy51 285
+1 + -
18.12.2014 в 20:03
Качаю, но уже настроен на шаблонное донатное говнецо... Сейчас очень модно стало делать файтинги, карточные игры и прочие похожие по одному сценарию, с прокачкой карт\персонажей\оружия до 100500 лвла, с минимальной простейшей механикой и однокнопочным геймплеем...
BoDy51 285
+1 + -
18.12.2014 в 22:14
Ага, как я и думал, очередной карточный однокнопочный файтинг, так ещё и 1 в 1 слизан с Marvel: Битва чемпионов, так ещё и гораздо менее качественно и динамики в игре очень не хватает...
Короче категорически не советую, уж лучше Marvel.
Sergeyshtlv 396
0 + -
18.12.2014 в 23:11
BoDy51, Чего и стоило ожидать, спасибо за сэкономленное время)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!