Скидки в App Store на 10 марта: сегодня Edo Superstar, Transistor, the Silver Bullet, PepeLine, Love You To Bits и много...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня масса отличных – бесплатно Love You To Bits и Edo Superstar, заметное снижение цена на SteamWorld Heist, щедрая скидка на Table Tennis Touch и множество других игр.
Релизы игр 5 10.03.2017

Софт-запуск NASCAR Heat Mobile – гоночного автосимулятора с элементами экономической стратегии

Компания Dusenberry Martin Racing (также известная как DMI Games) на iOS и Android известна как разработчик игр NASCAR. В App Store игр по данной франшизе всего четыре, причем одна из них слот-машины. Все существующие мобильные NASCAR, мягко говоря, посредственные и непопулярные, в DMI это прекрасно понимают и готовят к выходу большее крупную и серьезную игру – NASCAR Heat Mobile.
Релизы игр 3 10.03.2017

Heroes 2 : The Undead King – новая игра в духе классических «Героев» от авторов Sky Aces и стратегии MechCom

Отечественная компания Game Dev Team уже не первый год радует нас чудесными стратегиями и другими играми. Данный коллектив разработчиков уже отличился на iOS и Android такими играми как Sky Aces 2, Hardboiled, Heroes: A Grail Quest и великолепной классической RTS MechCom 2. И на днях данный перечень пополнился еще одной игрой.
Релизы игр 2 10.03.2017

CAPCOM выпустили мобильный порт классического Shoot 'em up под названием 1942 MOBILE

Видимо, CAPCOM намеревается портировать на iOS и Android все свои популярных игры минувших лет. Так в App Store и Google Play на этой неделе за 75 рублей стал доступен порт классического вертикального сайд-скролл шутера 1942 MOBILE.
Релизы игр 1 10.03.2017

Free Rider HD – мобильная версия невероятно популярного триала, в котором в день появляется свыше 1000 новых уровней

Вы знаете, что такое Free Rider HD? Это невероятно популярная флеш-игра с редактором уровней, в которую уже сыграно свыше одного миллиарда раз (!). И теперь это чудо стало доступно в App Store.
Релизы игр 4 10.03.2017

«Mushroom 11»: аморфное растение ты или кто, черт возьми... Одна из самых инновационных игр 2015 года по версии Computer...

Состоялся долгожданный релиз мобильного порта одного из самых необычных и удивительных платформеров от инди-студии Untame и гейм-дизайнера Итая Керена. Конечно же, речь идет об игре «Mushroom 11», где нам отведена роль гриба в мире, пережившего жуткий апокалипсис.
Анонсы игр 0 10.03.2017

Градостроительный симулятор Bit City от авторов Tiny Tower и Pocket Planes выйдет 13 марта

Как и ожидалось ранее, релиз новой игры студии Nimblebit (авторы великолепных игр Pocket Trains, Pocket Planes, Tiny Tower и Nimble Quest) под названием Bit City состоится в марте.