Скидки в App Store на 24 февраля: сегодня Sonny, Rush Rally 2, Zenge и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Sonny, Rush Rally 2, Zenge и другие игры.
Релизы игр 4 24.02.2017

Rally Run – «однокнопочные» гонки на раллийных автомобилях по коротким трассам

Компания Games Faction, авторы неплохого шутер-сайдскроллера Storm the Train, выпустили новую игру для iPhone и iPad – аркадные гонки Rally Run.
Релизы игр 4 24.02.2017

The Warlock of Firetop Mountain – пошаговая ролевая игра, чудесным образом стилизованная под настольную игру

The Warlock of Firetop Mountain – это приключение для одного игрока, созданное на основе игры-книги Стива Джексона и Яна Ливингстона, выпущенной еще в далеком 1982 году.
Релизы игр 4 24.02.2017

Endless Frontier — кликер с акцентом на соперничестве и элементами RPG

Хотя кликеры явление новое, развиваясь они каждый раз заимствуют что-то из жанра RPG. Поэтому нет ничего удивительного в том, что миксовый гемплей Endless Frontier компании Ekkorr воспринимается очень естественно.
Релизы игр 0 24.02.2017

Мировой релиз RollerCoaster Tycoon Touch – новой мобильной стратегии о строительстве парка аттракционов от Atari

На этой неделе состоялся релиз RollerCoaster Tycoon® Touch – новой мобильной стратегии в знаменитой сеттинге RollerCoaster Tycoon от Atari, где мы целиком и полностью посвятим себя строительству и развитию парка аттракционов.
Анонсы игр 3 24.02.2017

Анонсирован SINoALICE – мобильная игра от Square Enix и геймдизайнера серии ролевых игр Nier

Square Enix анонсировали новую игру для мобильных платформ. Очередным проектом издателя стала ролевая игра японской студии Pokerabo под названием SINoALICE. В качестве косвенной рекламы игры отмечается, что ее геймдизайнером является Ёко Таро (Taro Yoko), известный по играм серий Nier и Drakengard.
Анонсы игр 0 24.02.2017

Новое видео хоррора от первого лица «Репортер» (Reporter) – новой игры Игоря Мигуна

На днях в сети появилось новое видео с кадрами игрового процесса хоррора «Репортер» (Reporter). Проект является новой игрой команды небезызвестного Игоря Мигуна.