Rally Run – «однокнопочные» гонки на раллийных автомобилях по коротким трассам

Релизы игр Acht 24.02.2017 4
Rally Run – «однокнопочные» гонки на раллийных автомобилях по коротким трассам
Компания Games Faction, авторы неплохого шутер-сайдскроллера Storm the Train, выпустили новую игру для iPhone и iPad – аркадные гонки Rally Run.
Rally Run – это быстрые и легкие в освоении гоночные состязания, где мы будем управлять своим ралийным автомобилем при помощи всего одного пальца.

Управление в игре выполнено максимально просто, все, что мы можем – это использовать нитро, дрифтить и менять полосу движения. Причем, использование ускорения и дрифта производится путем комбинирования бонусов нужного цвета в отдельном окне.



Трассы в Rally Run короткие и имеют массу препятствий и перепадов высот. Всего в игре более 100 треков. Сами автомобили нам необходимо улучшать, для это в игре предусмотрена система апгрейдов.

Скачать Rally Run для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

натурал(гамасек)
+1 + -
24.02.2017 в 17:30
Ну по крайней мере не выглядит трехсотлетней давности раннеры.Думаю стоит попробовать.
ltnnndr 3289
+1 + -
24.02.2017 в 17:58
Хватило на 3 заезда.
Дмитрий
0 + -
24.02.2017 в 23:05
ltnnndr, а иногда нужна игра "на 3 заезда".
Я давно себе ищу игру, чтобы заходить в нее на 5-15 минут и ченить пофармить. Но все такие игры требуют заходить постоянно. Мне что-нибдуть хочется простого. Чтобы никто мою базу не грабил, пока я сплю, чтобы не ждать завершения апгрейда по 12 часов. все найти не могу.

Пробую и это. хватило на 30-40 заездов, потом ждать надо. я удаляю. не подошло
г
0 + -
28.02.2017 в 18:47
Вот хорошая идея- однокнопочные гонки. но реализация...ппц. Все что за пределами гонки, бесит. Таймеры, кнопочки. буаааа
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore