Анонсирован SINoALICE – мобильная игра от Square Enix и геймдизайнера серии ролевых игр Nier

Анонсы игр Acht 24.02.2017 3
Анонсирован SINoALICE – мобильная игра от Square Enix и геймдизайнера серии ролевых игр Nier
Square Enix анонсировали новую игру для мобильных платформ. Очередным проектом издателя стала ролевая игра японской студии Pokerabo под названием SINoALICE. В качестве косвенной рекламы игры отмечается, что ее геймдизайнером является Ёко Таро (Taro Yoko), известный по играм серий Nier и Drakengard.
Несмотря на то, что у игры уже есть официальный сайт, помимо красивой музыки, арта и повествовательного видео, информации об игре нет. Нет даже скриншотов игрового процесса.



События SINoALICE будут разворачиваться в фентезийном мире, где местные герои используют не только холодное оружие и магию, но и огнестрельного оружие.

Релиз SINoALICE запланирован на весну 2017. Игра будет распространятся бесплатно.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

TVivan 2710
0 + -
24.02.2017 в 15:06
Ох уж это ониме
Гастар
+1 + -
24.02.2017 в 15:09
TVivan, музыка на сайте офигенная. Вообще у азиатских игр только арт и музыка красивые. смотреть приятно, игры так себе. я про мобильные
Brightside 3125
+1 + -
24.02.2017 в 15:32
Гастар, ну надо надеяться на лучшее. Тем более square enix, если делает платные игры, обычно молодцы, хотя денег тоже много просят. The world ends with you remix, chaos rings и порты неплохими были.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я