Мировой релиз RollerCoaster Tycoon Touch – новой мобильной стратегии о строительстве парка аттракционов от Atari

Релизы игр Acht 24.02.2017 0
Мировой релиз RollerCoaster Tycoon Touch – новой мобильной стратегии о строительстве парка аттракционов от Atari
На этой неделе состоялся релиз RollerCoaster Tycoon® Touch – новой мобильной стратегии в знаменитой сеттинге RollerCoaster Tycoon от Atari, где мы целиком и полностью посвятим себя строительству и развитию парка аттракционов.
Отмечу, что сейчас состоялся именно мировой релиз игры. Ранее RollerCoaster Tycoon® Touch была доступна в App Store лишь некоторых стран, где пребывала в состоянии софт-запуска.



RollerCoaster Tycoon Touch является полностью трехмерной игрой. Уже на данном этапе в игре представлено более 100 сооружений для вашего парка аттракционов.

К счастью, в App Store достаточно мобильных портов первых игр серии RollerCoaster Tycoon. Но, к великому сожалению, они вряд ли приносят правообладателям достаточно денег. Иначе появление подобных F2P-игр с ориентиром на казуальную аудиторию мобильных геймеров я себе объяснить не могу.

Скачать RollerCoaster Tycoon® Touch для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я