Zombie Wonderland 2: Outta Time! - у Чака сново неприятности

Релизы игр Acht 11.01.2012 3
Компания Chillingo помогла стать известными огромному количеству игр для iPhone. Я могу привести массу примеров, но назову лишь два - это Angry Birds и Cut the Rope. Конечно, можно говорить о том, что без этого издательского гиганта бы эти игры добились такого же успеха, и я даже спорить не буду, но мощный толчок им дала именно Chillingo. И сегодня в Новой Зеландии появилась новая игра, при поддержки Chillingo - Zombie Wonderland 2: Outta Time!

Zombie Wonderland 2: Outta Time! - это вторая часть отличной игрушки от компании Xoobis. Нашим героем является рубаха-парень Чак. Но вот, как-то не заладилась у него жизнь... То он вынужден держать оборону в небольшом домике, на который прут десятки зомби, а теперь его еще во времени будут бросать.

Да-да, теперь Чаку предстоит избавлять не только от современных зомби, но и от мумий фараонов, мёртвых гейш и прочей гадости. Отличное продолжение второй части, по вполне приятной цене в один доллар.

Скачать Zombie Wonderland 2: Outta Time! для iPhone, iPad (0.99$)




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ban 5
0 + -
11.01.2012 в 16:19
В Русском когда будет, не известно?
Acht 3
0 + -
11.01.2012 в 16:22
завтра)
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:17
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально