«Zombie Blast Crew» – зомбиапокалипсис, прощай!

Релизы игр Brightside 03.11.2019 2
«Zombie Blast Crew» – зомбиапокалипсис, прощай!
Vivid Games в последнее время очень быстро стали выпускать различные игры. Только вот вроде недавно они выпустили shoot’em up «Space Pioneer», а на этой неделе выпустили очень похожую игру, но в зомби-сеттинге.

По сюжету, год назад началась эпидемия, которая превратила большинство людей в зомби. Оставшиеся в живых разошлись кто-куда. Не было ни армии, ни героев, которые могли бы остановить безумие. Но появились вы, обычный человек, который сделает все, чтобы выжить.

Выполняйте различные задания по уничтожению монстров, сбору еды и оружия и делайте все, чтобы выжить! Вам будут противостоять зомби самых разных мастей: от обычных ходячих трупов и до мутировавших громадин, которые смогут задать вам жару.

Как обычно, в «Zombie Blast Crew» надо улучшать персонажей и оружие, открывать сундуки и много прочих вещей, соответствующих бесплатным играм.

Скачать «Zombie Blast Crew» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Netort 429
0 + -
03.11.2019 в 20:05
На 5 мин хватило,игра мусор,не ожидал от Vivid,задания по 1 минуте,дойти до точки A,завхватить точку B,дождаться вертолет,все,найс геймплей
Legion180 4299
0 + -
04.11.2019 в 00:17
Немного поиграл в неё. Катастрофически не хватает режима на выживание. Без него игра будто обрезана.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?