«Знает Мама» — когда ваш ребенок всегда под присмотром

Программы ananka 09.12.2014 2
Быть родителям непросто, особенно когда у вас непоседливое, охочее до приключений чадо. И тут на помощь мамам, папам и другим родственникам, присматривающими за ребенком приходят современные технологии, позволяющие не выпускать непоседу из поля зрения. «Знает Мама» — это кроссплатформенное мобильное приложение, позволяющее всегда быть в курсе передвижений вашего ребенка. Причем программа способна не только указать текущее местоположение сына или дочери на карте, но и показать где уже успел побывать ваш сорванец, все посещенные им места за любой промежуток времени.

Для работы «Знает Мама» необходимо установить из App Store приложение на свой iPhone, а также позаботиться о том, чтобы на смартфоне вашего ребенка была установлена программа «Знает Мама: GPS маяк». При этом, мы помним, приложение кроссплатформенное, а значит вполне возможно использовать обе программы на смартфонах под управлением как iOS, так и Android, Windows Phone. Однако есть важное условие — необходим доступ в Интернет.



После установки «Знает Мама» потребуется еще немного времени на создание учетной записи родителя и добавление детской, после чего можно приступать к «слежке». В действительности, подобные программы имеют массу достоинств. «Знает Мама» поможет приучить ребенка к самостоятельности и избавить родителей от бесконечных переживаний, а в качестве приятного бонуса, в случае потери смартфона, что вполне может случиться с ребенком, всегда разыскать устройство на карте.

Получить больше информации о программе «Знает Мама» можно на сайте разработчиков — znaetmama.ru

На правах рекламы

Скачать «Знает Мама» для iPhone (Бесплатно) Скачать «Знает Мама: GPS маяк» для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
09.12.2014 в 13:00
Прочел описание. Не понял зачем все это. Есть же Find My Frends
Chub 2605
0 + -
09.12.2014 в 13:04
Ну тут история перемещений есть и, если я правильно понял, другой человек не может отключить приложение. А если он в настройках ограничит приложению доступ к сети и геолокации?*
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…