«Wmestocard» — все дисконтные карты в твоем смартфоне

Программы ananka 12.10.2015 2
«Wmestocard» — все дисконтные карты в твоем смартфоне
За последние годы число заведений, выпускающих дисконтные карты и предлагающих их обладателями разнообразные бонусы и приятные скидки заметно выросло, а вот места в кошельке, где эти карты могли бы разместиться, больше не стало. Так что, если и вы задумались о тотальной зачистке пространства, обратите внимание на мобильное приложение «Wmestocard» для iOS и Android.
Приложение «Wmestocard» позволяет создавать виртуальные копии ваших дисконтных карт, освобождая от необходимости постоянно иметь при себе занимающий место пластик. Однако удобный способ хранения — это не единственное, что предлагают нижегородские разработчики.

В «Wmestocard» можно загружать не только имеющиеся у вас на руках карты, но и в различных кампания, непосредственно из приложения, заказывать новые. Согласитесь, невероятно удобно: пара секунд и вот у вас появились новые привилегии.



Помимо этого «Wmestocard» берет на себя функцию оповещения об акциях и других событиях проходящих в любимых заведениях. Для этого достаточно установить приложение, указать свой город и перейти в раздел «Новости» или «Скидки», как вся актуальная информация появится буквально у вас на ладони.

Простой минималистичный интерфейс интуитивно понятен и не перегружает лишними деталями. Также упрощают процедуру приобретения товаров и услуг разбивка компаний по категориям и функция поиска. Интересуетесь только товарами для спорта или компьютерной техникой, телефонами? Поставьте соответствующий фильтр, выбрав только интересующие категории и в ленте новостей, скидок не появится лишней информации.



Иными словами, «Wmestocard» открывает для многих новый способ хранения дисконтных карт в виртуальном виде, освобождая карманы, кошельки и практически исключая вероятность того, что вы забудете их дома. Идея, конечно, не нова, но её отечественная реализация, благодаря массе плюсов, включая широкую функциональность, достойна внимания.

На правах рекламы

Скачать «Wmestocard» для iPhone (Бесплатно)
Скачать «Wmestocard» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
+1 + -
12.10.2015 в 13:39
У меня вопрос сразу, а в магазинах не выпендриваются?
Стас
+2 + -
12.10.2015 в 14:08
Я пробовал данное приложение! Где сканеры позволяют считать, работает без проблем.Да и по номеру карты могут принять! Но где то и не принимают.но это уже правила магазина!А так тема нормальная
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…