Wikipedia – крупное обновление мобильного клиента

Программы Acht 04.08.2014 1
Официальный мобильный клиент открытой энциклопедии «Википедия» на прошлой недели получил крупное обновление, приложение было практически перезапущено, а его функционал существенно расширен.

Отныне все зарегистрированные пользователи «Википедии» могут редактировать материалы прямо со своего iPhone или iPad. Так же появился оффлайн-режим и список недавно просмотренных материалов. Более того, отныне вы можете сменить язык статьи прямо вовремя ее просмотра, что очень удобно, когда хочется охватить больше информации.

Что касается интерфейс клиента Wikipedia для iPhone, iPad, то он был полностью переработан и стилизован под iOS 7 (лучше поздно, чем никогда). Да и в целом приложение стало удобнее и работать стало быстрее.



Напомню, что с выходом iOS 8 Wikipedia будет интегрирована в мобильную операционную систему Apple, вы сможете получать быстрый доступ к энциклопедии посредством Siri или поиска Spotlight.

Хотелось бы отметить некоторые показатели российской «Википедии». На данный момент в ней более 1 100 000 статей, а количество правок материалов перевалила за 75 миллионов. Более 10 000 человек постоянно добавляют и редактируют материалы, а их труд модерируют 87 сотрудников энциклопедии.

Скачать Wikipedia Mobile для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ZooVeR 2465
0 + -
04.08.2014 в 11:23
Суперское приложение!:)

Только вот зарегистрироваться не могу. Типо все мои ники похожи на что-то:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?