«Warhammer Quest: Silver Tower» – спин-офф серии игр от Perchang доступен для скачивания

Релизы игр Brightside 03.09.2020 1
«Warhammer Quest: Silver Tower» – спин-офф серии игр от Perchang доступен для скачивания
Если вы помните, то студия Perchang создала серию игр «Warhammer Quest», и сегодня она выпустила спин-офф серии под названием «Silver Tower».

В этот раз, как вы могли понять, вас отправят на покорение Серебряной Башни, в которой обитает ужасный Мрачный Призыватель. Чтобы его победить, были собраны различные герои из Царства Смертных, каждый из них преследует свои цели: славу, богатство и... свободу. Сможете ли вы грамотно ими управлять для того, чтобы одержать победу?

Вас ожидает полноценная сюжетная кампания, в котором вы будете сражаться на этажах Серебряной Башни с тоннами врагов, а также еженедельные испытания, в которых можно будет выиграть снаряжение, новых героев и многое другое.

В отличие от других частей серии, спин-офф является бесплатной игрой с внутриигровыми покупками, но я надеюсь, что Perchang сделали игру не слишком сильно зависимой от внутриигровых покупок.

Скачать «Warhammer Quest: Silver Tower» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Poramon71 3352
0 + -
05.09.2020 в 12:08
Очень сырая игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я