Видео демонстрация боевой системы тактической ролевой игры Джона Ри Liege

Анонсы игр Acht 04.10.2015 0
Видео демонстрация боевой системы тактической ролевой игры Джона Ри Liege
Анонсированная в 2013 году тактическая ролевая игра Джона Ри Liege, которая с успехом окончила кампанию по сбору средств на разработку при помощи Kickstarter, не заброшена и работа над нею продолжается. Не знаю, как вы, но я уже предполагал, что работа над проектом приостановлена.
Прогресс подтверждает новое демонстрационное видео боевой системы Liege, которое несколько дней назад появилось на официальном Youtube-канале студии Coda Games (разработчика игры).



А вот официальный трейлер Liege, который был подготовлен в начале этого года к PAX и GDC 2015.



Сюжетная завязка игры происходит в королевстве Liege, где однажды поздней осенью вся семья, состоящая из короля, королевы, и наследников, впадает в сон, настолько глубокий, что им не суждено проснуться. В связи с этим начинается борьба за власть, сначала в королевском дворе, а потом и за ее границами, перерастая в кровавую гражданскую войну. Разумеется, это не может обойти и нас.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…