Великолепная серия игр «Danganronpa» выйдет на мобильных устройствах

Анонсы игр Brightside 21.04.2020 1
Великолепная серия игр «Danganronpa» выйдет на мобильных устройствах
Антиутопия «Danganronpa» популярна по всему миру благодаря нетривиальному сюжету и уникальному игровому процессу. Как вы должны понимать по аватарке, я сам являюсь большим поклонником серии. И вот интересная новость, которая не смогла пройти мимо меня: сегодня Spike Chunsoft анонсировала, что трилогия «Danganronpa» придёт на мобильные устройства!

В каждой из трёх игр вы будете играть за одного из школьников, которые оказались в изоляции во власти Монокумы, и, если вы хотите выбраться наружу, то вам придётся сыграть в одну игру...

Суть игры: убить другого школьника так, чтобы вас не заподозрили. После убийства объявляется время на поиски улик и потом начнётся суд. Если во время суда будет обвинён не тот человек, то все, кроме убийцы, будут казнены; если убийца будет пойман, то козлят его, самым жестоким образом...

В переработанные версии трилогии будут добавлено переработанное под мобильные устройства управление и новый режим галереи. Не знаю, как вы, а я буду ждать релиза, который, я надеюсь, состоится в ближайшее время. Хотя пока дата релиза не оглашается.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
26.04.2020 в 17:23
Сразу видно кто тут главный фанат)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…