Triennale Game Collection – мобильная версия набора дизайнерских игр, созданных для итальянского музея

Релизы игр Acht 17.06.2016 1
Triennale Game Collection – мобильная версия набора дизайнерских игр, созданных для итальянского музея
Студия Santa Ragione, которая известна по весьма необычной мобильной игре Fotonica, выпустила новую игру Triennale Game Collection и она определенно заслуживает внимания.
Triennale Game Collection – очень необычный проект. По сути, мы имеем дело с небольшим набором мини-игр, каждая из которых является неким экспериментом. Занятно, но все эти игры были изначально созданы для музея Триеннале в итальянском городе Милане. Santa Ragione просто адаптировали игровую механику мини-игр для мобильных девайсов.



Даже если Triennale Game Collection не произвела на вас впечатление трейлером, все равно хочу порекомендовать хотя бы собственноручно посмотреть данный продукт, ведь распространяется игра совершенно бесплатно. Всего в Triennale Game Collection пять мини-игр, но доступны все они они будут не сразу, а по одной в неделею.

Скачать Triennale Game Collection для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

shaman4d 2414
0 + -
20.06.2016 в 15:44
Прикольный проект. Томительное ожидание...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…